Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Эмуль PS на XBOX, Впечатления

kosta
post Среда, 01 ноября 2006, 13:32
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Регистрация: 16 сент. 2006
Из: Калуга
Пользователь №: 18 066





Вопрос к тем кто пробовал.Как совместимость?
Графика и впечатления?


--------------------
Nintendo DS Lite+m3lile+passcard3.Sony PSP slim.
GBA SP.Nokia N-GageQD.Sony PlayStation2 Pal.PC.Xbox Pal.Dreamcast Pal.Dingoo a-320.nvidia shield portable.
хбох360 pal.ps3 slim pal. speccy 2008+tr-dos+iy
Nintendo switch
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
..:ForgoTTeN:..
post Суббота, 04 ноября 2006, 13:42
Отправлено #2


overrating is overrated
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 11 мар. 2005
Пользователь №: 12 703





Да, конечно, картинку на боксе не сравнить с той, что получаеца на мониторе.. Но и много других минусов..
Например иногда прямо в середине игры бокс зависает.. blink.gif
Не сохраняюца save states или просто все опять же зависает...
Из плюсов - удобно играть на геймпаде.. cool.gif
вот сейчас прохожу на эмуле Silent Hill...


--------------------
------------------------------------------------------
[Nov '94: PS1]-[Mar '99: PS2]-[Nov '06: PS3] The Saga Continues!
------------------------------------------------------
Ежики могут завалить слона. Но его мясо они не едят. В мире вообще много бессмысленной жестокости...
------------------------------------------------------
La-li-lu-le-lo? What are you talking about? We are the new FOXHOUND. © MGS4
------------------------------------------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
kosta   Эмуль PS на XBOX   Среда, 01 ноября 2006, 13:32
ZPEK   как на эмуле может быть другая графика?   Четверг, 02 ноября 2006, 02:39
kosta   Имелось ввиду не хуже родной приставки?   Четверг, 02 ноября 2006, 05:28
Afray   Эмули всегда будут хуже родной приставки ;)   Пятница, 03 ноября 2006, 01:12
kosta   На компе картинка приятней,глаже както...   Пятница, 03 ноября 2006, 03:10
kosta   А зовисания в большом колличестве игор?   Суббота, 04 ноября 2006, 14:27
..:ForgoTTeN:..   Как повезет... :haha:   Воскресенье, 05 ноября 2006, 10:54


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 15:09
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.