|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
kosta Эмуль PS на XBOX Среда, 01 ноября 2006, 13:32 ZPEK как на эмуле может быть другая графика? Четверг, 02 ноября 2006, 02:39![]() kosta
Имелось ввиду не хуже родной приставки? Четверг, 02 ноября 2006, 05:28![]() Afray
Эмули всегда будут хуже родной приставки ;) Пятница, 03 ноября 2006, 01:12![]() kosta
На компе картинка приятней,глаже както... Пятница, 03 ноября 2006, 03:10 ..:ForgoTTeN:.. Да, конечно, картинку на боксе не сравнить с той, ... Суббота, 04 ноября 2006, 13:42 ..:ForgoTTeN:.. Как повезет... :haha: Воскресенье, 05 ноября 2006, 10:54
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 15:11 |

Среда, 01 ноября 2006, 13:32














