Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Опрос по упаковке, Интересно

Resident John
post Пятница, 20 июня 2014, 17:11
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Регистрация: 03 авг. 2006
Пользователь №: 17 397





Доброго всем дня, хочу посоветоваться с вами и обсудить актуальность и надобность одного проекта на рынке игровых консолей. Прошу в данном случае каждого высказаться и отразить свое мнение на этот счет, возможно что-то добавив или под корректировав.

Ситуация следующая меня интересует заинтересованность граждан в упаковке для игровых консолей и аксессуаров, а так же актуальность запросов на оформление с точки зрения мебели.

Я собираюсь разработать в премиум варианте упаковку под каждую игровую систему и ее аксессуары (см. вложение) в первую очередь для себя. Но так же мне интересно будет ли это интересно для вас и будет ли спрос на подобные вещи.

Упаковку я вижу в нескольких вариантах:

Первый вариант для аксессуаров: это плотная коробка (пенал, выдвигающиеся как ящичек) либо обделанная премиальной бумагой например skin или touchcover, либо из кож зама или кожи. Соответственно с нанесенным логотипом (в моем случае это мой логотип и подпись какая игровая система или аксессуары), ручка из кожи или ленточка для выдвигания, далее внутренность ящика это дорогой (тяжелый по весу) обработанный с вырезами четко под размеры гаджетов материал (возможно паралон или его семейство но более похожее на упаковку для часов а не елочных игрушек во времена ссср). Данные примеры это всего лишь примеры, разумеется доработка полностью вплане внутренностей, опять же нанесение логотипа и наименования. Я лично вижу это черные материалы и серебряная шелкография с нанесением (клише и тд).

user posted imageuser posted image

Второй вариант это коробки под полный комплект игровых приставок при этом не важно ретро или современных, все в принципе тоже самое только крышка съемная к примеру аля подарочная коробка или можно сделать тоже пенал, соответственно отсеки для консоли, проводов и аксессуаров. Все остальное по материалам, нанесениям и вариантам как указанно выше.

Третий вариант это уже больше не упаковка, а декоративный вариант, к примеру это что-то настенное (для коллекционеров), скажем что это картина (ящик) прозрачная в деревянной опаре допустим а внутри наименование, годы жизни и сами приставки например вариант этоволюции приставки GameBoy, на мой взгляд интересная картина получиться как от черно белого он дошел до допустим 3DS. Красивая прямоугольная картина с кожей внутри и цветные геймбои на контрасте замечательно будут смотреться.

Макеты непосредственно моего видения упаковки, будут в будущем. Хочу понять насколько актуально будет это для вас и с точки зрения продажи, например вы купили NES без коробки, а у меня в продаже коробка афигенная как я описывал выше под нес два джоя провода и все с логотипами и брендированием.

Благодарю участников за ответы, внимание и участие smile.gif


--------------------
http://www.facebook.com/GBX.ru - присоединяйтесь
http://www.facebook.com/gameoverdiary - мой блог, рад читателям
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
verwolf.rus
post Понедельник, 23 июня 2014, 22:02
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 06 мая. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 50 144





В целом идея интересная, но я бы такое чудо заказал только для подарка другу, чтобы вручить ему эту милую коробень (с его ником, например). А для себя - ни ни, лучше поставлю на полку и буду пылинки сдувать. Вот третий вариант "для себя" более интересен, но только в качестве "стильных" постаментов, подставок (которые я поставлю опять же на полку lol.gif ), на которых можно написать имя приставки, годы жизни и так далее.


--------------------
5+ на барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Resident John
post Среда, 21 января 2015, 17:22
Отправлено #3


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Регистрация: 03 авг. 2006
Пользователь №: 17 397





QUOTE (verwolf.rus @ Понедельник, 23 июня 2014, 22:02)
В целом идея интересная, но я бы такое чудо заказал только для подарка другу, чтобы вручить ему эту милую коробень (с его ником, например). А для себя - ни ни, лучше поставлю на полку и буду пылинки сдувать. Вот третий вариант "для себя" более интересен, но только в качестве "стильных" постаментов, подставок (которые я поставлю опять же на полку  lol.gif ), на которых можно написать имя приставки, годы жизни и так далее.
*


Тему возобновляю, подумываю все о том же, и плюс начал думать о возможных комодах или тумбах с ложементами в ящиках.

А для полок что тебе видется, подставки похожие под ноутбучные? То есть что бы поставить под небольшим наклоном приставку? Соответственно все под каждую индивидуально по размерам, это скорее всего прозрачный пластик или крашеный пластик.


--------------------
http://www.facebook.com/GBX.ru - присоединяйтесь
http://www.facebook.com/gameoverdiary - мой блог, рад читателям
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YOURA_HA
post Среда, 21 января 2015, 17:55
Отправлено #4


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Регистрация: 21 окт. 2008
Из: Подольск/Москва
Пользователь №: 28 648





не страдай фигней=)


--------------------
» PSN «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Resident John   Опрос по упаковке   Пятница, 20 июня 2014, 17:11
Izotov   Стянул фотку с твоего фейсбука. Совсем не думаешь ...   Пятница, 20 июня 2014, 17:20
Resident John   Это не моя фотография, этот заказ делала фирма в...   Пятница, 20 июня 2014, 17:41
Jlone   Звучит очень интересно, особенно для перфекционист...   Пятница, 20 июня 2014, 17:41
Resident John   Я по стоимости пока не могу с ориентировать, та...   Пятница, 20 июня 2014, 17:46
save_end   Какая похабная видео стена(интересно на ней играют...   Пятница, 20 июня 2014, 17:45
Resident John   Меня вообще отвращение вызывает эта стена, повто...   Пятница, 20 июня 2014, 17:47
Okami12345   Стоить всё это великолепие будет дороже тех консол...   Пятница, 20 июня 2014, 17:46
TwilightWolf   Оно предназначено для кастомных консолей с золото...   Пятница, 20 июня 2014, 17:48
Resident John   Я думаю рынок кастома и людей кто занимается кас...   Пятница, 20 июня 2014, 17:51
Resident John   Почему так думаешь? Все зависит от материалов, е...   Пятница, 20 июня 2014, 17:49
Rikimaru   Посмотри как все уложено на фотках. Там даже без ...   Пятница, 20 июня 2014, 18:01
Resident John   Я говорю не о ящиках, а о коробках пеналах и они...   Пятница, 20 июня 2014, 18:29
save_end   наполнитель быстро превратится в дерьмо, на фотка...   Пятница, 20 июня 2014, 18:30
Resident John   Я не хочу повторять то что на фото именно в испо...   Пятница, 20 июня 2014, 18:36
save_end   Ну мы в виду профессии постоянно юзаем вот такие в...   Пятница, 20 июня 2014, 18:29
Resident John   Думаешь если делать нутро дешевле, то оно быстро...   Пятница, 20 июня 2014, 18:34
save_end   Я думаю, что решение что на фото, я для профессион...   Пятница, 20 июня 2014, 18:36
save_end   Ты посмотри сайтик, что я дал, это хоть и ящики, н...   Пятница, 20 июня 2014, 18:38
Resident John   Да было бы очень интересно фотографии посмотреть...   Пятница, 20 июня 2014, 23:54
YOURA_HA   Хай Энд :D Дружище не страдай фигней. Лучше при...   Суббота, 21 июня 2014, 20:24
Resident John   Ну кому что, я просто буду себе в любом случае д...   Суббота, 21 июня 2014, 21:14
YOURA_HA   не страдай фигней=)   Среда, 21 января 2015, 17:55
Asha   Думать можно бесконечно, действуй и тогда станет ...   Среда, 21 января 2015, 18:06
Dark Sol   какой премиум блин, лол. в стране гречки нет уже   Среда, 21 января 2015, 18:19
Kazanec   Тебе не надоело? :)))   Среда, 21 января 2015, 18:26
Resident John   мы тебе вышлем гречки не боись культурная столиц...   Среда, 18 февраля 2015, 13:42
Hickname   Так ты продай какой-нибудь из силдов - на пару ме...   Среда, 18 февраля 2015, 23:25


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 07 июня 2026, 22:49
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.