Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> 360-й + ADSL модем, Как подключиться к лайву?

ispanecru
post Среда, 08 ноября 2006, 18:47
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 23 мая. 2005
Из: Деревни скрытого листа (vs Kinoha)
Пользователь №: 13 050





blush.gif Подскажите кто знает есть 360-й бокс есть модем ADSL как через него попасть в Лайв, какие настройки нужно прописывать в боксе и если можно поподробнее?! sad1.gif


--------------------
Следующее утверждение ложно:
предыдущее утверждение истинно.
Добро пожаловать в наш уголок Вселенной.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Snob
post Четверг, 09 ноября 2006, 00:42
Отправлено #2


Раздолбай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 12 июля 2003
Из: Питер
Пользователь №: 3 200





проще всего через роутер.


--------------------
keep it real
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ispanecru
post Четверг, 09 ноября 2006, 11:02
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 23 мая. 2005
Из: Деревни скрытого листа (vs Kinoha)
Пользователь №: 13 050





QUOTE (Snob @ Четверг, 09 ноября 2006, 1:42)
проще всего через роутер.
*


Такой способ не подходит мне нужно подключение на примую с модемом, да и роутера у меня нету! blush.gif


--------------------
Следующее утверждение ложно:
предыдущее утверждение истинно.
Добро пожаловать в наш уголок Вселенной.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
ispanecru   360-й + ADSL модем   Среда, 08 ноября 2006, 18:47
Zeight   http://forum.emagtresni.ru/showthread.php?t=346   Среда, 08 ноября 2006, 21:48
ispanecru   Спасибо но что-то всеравно не получаеться выдает...   Четверг, 09 ноября 2006, 00:01
Snob   проще всего через роутер.   Четверг, 09 ноября 2006, 00:42
Bogger   У меня стоит стрим и модем с вай-фай. Вопрос такой...   Воскресенье, 12 ноября 2006, 20:40


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 11:08
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.