Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> приблуды к xbox, сабж

500mhz
post Пятница, 10 ноября 2006, 15:02
Отправлено #1


аццкий сотона
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 677
Регистрация: 21 авг. 2006
Пользователь №: 17 682





вот мне интересно
имеем USB адаптер к боксу (ну там клаву можно подрубить мышку и так далее)
если взять card rider бокс его увидит?

просто вопрос возник что мне былоб очень даже удобно данные на SD4GB таскать на бокс без всяких LAN или нарезаний болванок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Bogger
post Пятница, 10 ноября 2006, 21:41
Отправлено #2


казино, шлюхи, блекджэк
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 480
Регистрация: 23 янв. 2006
Из: МСК
Пользователь №: 14 974





Ага прикольно было бы, подрубил флешку или зив и никакие тебе мемори юниты и харды не нужны. ninja.gif


--------------------
user posted image
PLAY BEYOND <> PS3 phat 250gb
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
500mhz   приблуды к xbox   Пятница, 10 ноября 2006, 15:02
500mhz   ясно никто не пробовал ) ну чтож как говорится нау...   Суббота, 11 ноября 2006, 10:58
Bogger   Не думаю, что что-то будет работать, не такие же г...   Суббота, 11 ноября 2006, 14:39
500mhz   ну usb клава у меня пашет мыш тоже + mandrake linu...   Суббота, 11 ноября 2006, 20:14
Bogger   На х360? И линукс? :+   Суббота, 11 ноября 2006, 22:10
500mhz   не у меня не 360 а простой бокс   Воскресенье, 12 ноября 2006, 20:56
Bogger   Это все объясняет, опять меня переглючило. :blush...   Воскресенье, 12 ноября 2006, 21:45


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 09:46
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.