Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> 360-й + ADSL модем, Как подключиться к лайву?

ispanecru
post Среда, 08 ноября 2006, 18:47
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 23 мая. 2005
Из: Деревни скрытого листа (vs Kinoha)
Пользователь №: 13 050





blush.gif Подскажите кто знает есть 360-й бокс есть модем ADSL как через него попасть в Лайв, какие настройки нужно прописывать в боксе и если можно поподробнее?! sad1.gif


--------------------
Следующее утверждение ложно:
предыдущее утверждение истинно.
Добро пожаловать в наш уголок Вселенной.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Bogger
post Воскресенье, 12 ноября 2006, 20:40
Отправлено #2


казино, шлюхи, блекджэк
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 480
Регистрация: 23 янв. 2006
Из: МСК
Пользователь №: 14 974





У меня стоит стрим и модем с вай-фай. Вопрос такой: можно ли бокс воткнуть в ноутбук и по вай-фай подключиться к нету через модем с другого компа? Проблема в том что бокс и комп в разных комнатах будут.


--------------------
user posted image
PLAY BEYOND <> PS3 phat 250gb
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
ispanecru   360-й + ADSL модем   Среда, 08 ноября 2006, 18:47
Zeight   http://forum.emagtresni.ru/showthread.php?t=346   Среда, 08 ноября 2006, 21:48
ispanecru   Спасибо но что-то всеравно не получаеться выдает...   Четверг, 09 ноября 2006, 00:01
Snob   проще всего через роутер.   Четверг, 09 ноября 2006, 00:42
ispanecru   Такой способ не подходит мне нужно подключение н...   Четверг, 09 ноября 2006, 11:02


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 11:06
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.