Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Покупка Xbox360, Как не остаться с носом

slash213
post Воскресенье, 12 ноября 2006, 18:31
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 01 апр. 2006
Из: Зеленоград
Пользователь №: 15 744





Всем привет. То, что покупать надо Премиум - это ясно. А вот насчет перспектив прошивки привода я совсем запутался. Полгода назад где-то выпустили прошивку для Самсунга, потом для Хитачи (но самсунг вроде удобнее был по каким-то причинам?), теперь вроде на боксы ставят Филлипс - и непонятно, можно их шить или нет.

Так как правильно выбрать себе бокс с прицелом на откровенно нелицензионную продукцию? smile.gif И где дешевле/правильнее будет это сделать?

Сообщение отредактировал slash213 - Воскресенье, 12 ноября 2006, 18:32


--------------------
Mario Kart DS [FC]: 171871 347404
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
slash213
post Воскресенье, 12 ноября 2006, 20:43
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 01 апр. 2006
Из: Зеленоград
Пользователь №: 15 744





Хм, вот что нашарил:
"My best guess is that you won't be able to flash. Most consoles after August have the new Hitachi 0078fk, which is currently not flashable...due to the rolling key problem." Вот такая борода. Последние хитачи тоже не прошиваются.

2Bogger: вопрос на самом деле интересный, потому что у меня неизвестно сколько денег будет. НО, несмотря на совсем плохой инет, когда-то появится анлим и понадобится хард для демок, тогда встанут проблемы с его покупкой и т.д.


--------------------
Mario Kart DS [FC]: 171871 347404
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
slash213   Покупка Xbox360   Воскресенье, 12 ноября 2006, 18:31
Zeight   Тебе нужен [url=http://pictures.xbox-scene.com/xbo...   Воскресенье, 12 ноября 2006, 18:51
slash213   Дык проблема в том, что в магазине явно не дадут р...   Воскресенье, 12 ноября 2006, 19:06
Zeight   А зачем раскручивать? Можно определить просто вклю...   Воскресенье, 12 ноября 2006, 19:11
slash213   Хм, я думал только маркировка постоянна. :) ок, те...   Воскресенье, 12 ноября 2006, 19:16
Bogger   А я наоборот считаю, что за премиум нет смысла пер...   Воскресенье, 12 ноября 2006, 20:37
slash213   Хм, вот что нашарил: "My best guess is that y...   Воскресенье, 12 ноября 2006, 20:43
KyKyPy3   Можно попробовать взять сразу прошитый, чтобы быт...   Четверг, 16 ноября 2006, 10:15
Bogger   Просто мне хард не нужен именно поэтому буду брать...   Воскресенье, 12 ноября 2006, 21:43
anick   странно, я читал в обзоре, что игры от первого б...   Четверг, 16 ноября 2006, 12:49
Bl1zzard   народ и мне пожалуйста подскажите в декабре буду 3...   Четверг, 16 ноября 2006, 12:42
Mustik   чушь, просто для этого хард нужен, так как на нём ...   Четверг, 16 ноября 2006, 12:54
anick   так хард все равно нужен. Без него не запустить? ...   Четверг, 16 ноября 2006, 13:03
Mustik   с хардом в любом случае лучше, не нужно заморачив...   Четверг, 16 ноября 2006, 13:40
Bl1zzard   царек еше не прикрыли там можно ша кор шитый взять...   Четверг, 16 ноября 2006, 13:10
ZagZagovich   Мне повезло и похоже после нового года смогу получ...   Четверг, 16 ноября 2006, 17:47
Snob   я вот на оборот в сторону премиума склоняюсь, амт ...   Четверг, 16 ноября 2006, 23:56
DeathMan   Snob хромированный - всмысле он храмает ? :-) тоб...   Пятница, 17 ноября 2006, 00:06
Snob   Ты смеёшся? Это прикол такой? сломанный телефон, ...   Пятница, 17 ноября 2006, 01:08
Nintendo DS   Ещё в премиуме компонент идёт, а в коре докупать н...   Пятница, 17 ноября 2006, 09:02
Bl1zzard   где можно за 10-11к взять кор шитый с гарантией ?   Пятница, 17 ноября 2006, 19:49
Bogger   Прошитый с гарантией? :haha: Перегреется - никто т...   Пятница, 17 ноября 2006, 20:35
slash213   Когда они греются, ничего ремонтировать не надо. П...   Пятница, 17 ноября 2006, 20:55
Zeight   Некоторые между прочим дают гарантию на шитые и д...   Пятница, 17 ноября 2006, 22:47
Bogger   Хорошо когда сгорит ( :-9 ) понесешь в сц (которых...   Пятница, 17 ноября 2006, 20:57
Bl1zzard   так где мне советуете шитый кор брать? :)   Пятница, 17 ноября 2006, 23:10
slash213   Не, ну они ж правда часто перегреваются, но редко ...   Суббота, 18 ноября 2006, 07:55
Amadeo   на днях взял премиум комплект на луже, но не проши...   Вторник, 21 ноября 2006, 11:47
slash213   Премиум непрошитый за недорого - это для меня. Поч...   Вторник, 21 ноября 2006, 13:35
Amadeo   в личке смотри   Среда, 22 ноября 2006, 12:37
cactus   люди,а спейсшоп вобще хороший магазин?ктонибудь бр...   Понедельник, 25 декабря 2006, 21:03
V[1]so   cactus, а зачем тебе бокс? Ты же себе зы3 хотел :+...   Пятница, 29 декабря 2006, 08:58


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 18:46
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.