Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [АУКЦИОН] Sega, Sony, Nintendo, Microsoft, Atari, Распродаю игры, силды, консоли, аксы

Zero106
post Пятница, 20 февраля 2015, 01:21
Отправлено #1


GBX SP support team
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Регистрация: 10 окт. 2007

Отзывы: +36 / -0

Из: Тула
Пользователь №: 23 958





Распродаю много интересных вещей из своей коллекции по очень вкусным ценам. Аукцион всё время пополняется!

CODE
Сегодня окончание аукциона! Добавил кучу новых лотов, в том числе гору лицухи на Game Gear и полнокомплектный кубик!


CODE
Внимание! По просьбам трудящихся добавлена рассрочка для тех кто ставит в общей сложности более 5000 рублей!!
Условия рассрочки:
1) от 5 сделок в барахолке и ни одного минуса, либо от 2х сделок со мной лично
2) Предоплата не менее 500 рублей - в случае отказа не возвращается
3) Лоты будут высланы при оплате 70% от суммы ставок
4) Погашение рассрочки в срок не более 60 дней!


clover.gif  Аукцион стартует прямо сейчас и заканчивается 11 марта 2015 года в 21 час 00 минут по московскому времени.
clover.gif  Автопродление - 10 минут с момента крайней ставки.
clover.gif В процессе аукциона будут добавляться новые (весьма интересные) лоты, а так же может быть назначена БЛИЦ-цена для отдельных товаров. Следите за темой!!
clover.gif Чем выше активность на аукционе и выше ставки, тем больше шансов что будут выложены интересные и рарные товары с низкой стартовой ценой.
clover.gif Если вам не нравится какой-то лот, либо аукцион в целом, либо начальная цена на один из лотов завышена - пишите мне в личку, а не в тему.
clover.gif Все ставки окончательные - делая ставку вы соглашаетесь с условиями аукциона.
clover.gif Редактировать и снимать ставки СТРОГО запрещено, если ошиблись - напишите новый пост. За несоблюдение этого правила - репорт!
clover.gif Ставки принимаются только от форумчан, чей стаж насчитывает не менее 6 месяцев, либо если у человека есть не менее 2х плюсов в барахолке от разных людей (работает любое из условий)
clover.gif Стараюсь давать подробное описание, однако если остались вопросы - не стесняйтесь писать в личку. Рекомендую делать это ДО ставки.
clover.gif Денежные средства могут быть перечислены на карту Сбербанка, либо на карту Кукуруза (Очень удобная и бесплатная карта от Евросети)
clover.gif Оплата за выигранные лоты в течение 48 часов с момента окончания аукциона. За невыкуп - минус в рейтинг барахолки
clover.gif Локал пикап в Туле - бесплатно. Отправка почтой в любую точку России - 300р вне зависимости от количества выигранных лотов. Возможна отправка в любую точку мира любой компанией, представленной в Туле, но об этом нужно договориться ДО вашей ставки
excl.gif Пожалуйста делайте ставки ТОЛЬКО такого вида, указывая лот и наименование товара ПОЛНОСТЬЮ:

ЛОТ NIN-1 Тушка Gamecube - 500 Рублей

nuke.gif Ставки вида "лот 4 -300" - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

Лоты Nintendo:

ЛОТ NIN-1 - Тушка Nintendo Gamecube
Начальная цена 0 рублей, минимальный шаг ставки 70 рублей
user posted image
Цвет Indigo, Регион NTSC-J. Чипован, смело читает любую лицуху и любые болванки из тех что у меня нашлись (ритек и смарт бай вроде). Технически кубик в идеальном состоянии, работает безупречно. Чипован недавно, ранее кормился только лицухой. Имеются мелкие косметические помарки - при транспортировке почтой в нашу страну надкололись уголочки на стыке 2 частей корпуса, спереди чиркнули чем-то чёрным, вероятно можно оттереть.
Смотрите доп фото:
https://www.flickr.com/photos/129777283@N06...in/photostream/
https://www.flickr.com/photos/129777283@N06...in/photostream/
https://www.flickr.com/photos/129777283@N06...in/photostream/
https://www.flickr.com/photos/129777283@N06...in/photostream/
https://www.flickr.com/photos/129777283@N06...in/photostream/
БЛИЦ ЦЕНА ЗА 4 ЛОТА = 2500рублей:
CODE
ЛОТ NIN-1 - Тушка Nintendo Gamecube
+
ЛОТ NIN-2 - Фирменный блок питнаия для Nintendo GameCube
+
ЛОТ NIN-3 - Джойстик для Nintendo GameCube
+
ЛОТ NIN-4 - Фирменный RCA аудио/видео провод для приставок Nintendo
=2500 рублей за 4 лота. Отличный игровой комплект с чипом за смешные деньги


ЛОТ NIN-2 - Фирменный блок питнаия для Nintendo GameCube
Начальная цена 400 рублей, минимальный шаг ставки 70 рублей
user posted image
Фирменный блок питания для Nintendo GameCube, такой идёт в комплекте с кубиком японского региона. Рассчитан на работу с сетями 100-110 вольт, для работы в наших сетях потребуется преобразователь. Подойдёт ТАКОЙ преобразователь за 370р. В паре с преобразователем этим блоком можно запитать кубик любого региона, хоть PAL, хоть NTSC.

ЛОТ NIN-3 - Джойстик для Nintendo GameCube
Начальная цена 200 рублей, минимальный шаг ставки 50 рублей
user posted image
Не оригинал. Джойстиком почти не пользовались. Друг купил его только для того чтобы на своём фирменном контроллере обновить резиновую пимпочку с аналога (задрот-перфекционист). Соответственно тут стоит немного потёртая пимпочка, но с фирменного джойситка. Джойстик полностью работоспособный, неудобств никаких нет.

ЛОТ NIN-4 - Фирменный RCA аудио/видео провод для приставок Nintendo
Начальная цена 400 рублей, минимальный шаг ставки 70 рублей
user posted image
*Слева на фото. Замечательный фирменный провод в отличном состоянии. Подойдёт для следующих приставок:
Famicom AV, Super Famicom, Super Famicom Junior, SNES, SNES Junior, Nintendo 64, Nintendo Gamecube.

ЛОТ NIN-5 - Фирменный RCA аудио/видео провод для приставок Nintendo
Начальная цена 400 рублей, минимальный шаг ставки 70 рублей
*Фото выше, кабель в центре. Еще один замечательный фирменный провод в отличном состоянии.

ЛОТ NIN-6 - RCA аудио/видео провод для приставок Nintendo
Начальная цена 0 рублей, минимальный шаг ставки 30 рублей
*Фото выше, кабель справа. Китайский аудио/видео провод. Изображение часто бывает с помехами.  Помехи выглядят ВОТ ТАК. Думаю можно приложить руки, растущие из правильного места, и будет отличный проводок за копейки.

ЛОТ NIN-7 - Карта памяти для Nintendo Gamecube
Начальная цена 50 рублей, минимальный шаг ставки 50 рублей
user posted image
Фиолетовая, 4мб, как я понимаю сделана по лицензии Nintendo. Конструкцией и формой напоминает фирменные карты, отлично входит в держатели для карт памяти в фирменных коробках игр Gamecube

ЛОТ NIN-8 - Карта памяти для Nintendo Gamecube
Начальная цена 50 рублей, минимальный шаг ставки 50 рублей
*Фото выше. Белая, написано 32мб, однако, как я посчитал, в ней набирается 16. Видать на заводе ошиблись платкой. Всё равно достаточно много места, работает без нареканий.

ЛОТ NIN-9 - Карта памяти для Nintendo 64 с коробочкой
Начальная цена 250 рублей, минимальный шаг ставки 50 рублей
*Фото выше. Карта памяти в хорошем состоянии, сзади чистая, коробочка прилагается, но коробочка сзади надорвана. Холдер в коробочке отсутствует.
Фирма изготовитель - Perfomance, как я понимаю, сделано по лицензии.

ЛОТ NIN-10 - Карта памяти для Nintendo 64
Начальная цена 200 рублей, минимальный шаг ставки 50 рублей
*Фото выше. Такая же, как и предыдущая, но без коробочки. На обратной стороне есть пометки маркером, можно оттереть спиртом.

ЛОТ NIN-11 - Фирменный Transfer Pack для Nintendo 64
Начальная цена 300 рублей, минимальный шаг ставки 50 рублей
*Фото выше. Позволяет переносить данные из игр Game Boy (Color) в игры на N64 и обратно. Покупал в своё время для покемонов.

ЛОТ NIN-12 - Рарный Вибропак Tremor Pack Plus для Nintendo 64
Начальная цена 0 рублей, минимальный шаг ставки 70 рублей
*Фото выше. Интересная вещица - вибропак с регулировкой силы вибрации и с разъёмом для карты памяти либо другой периферии. Больше не придётся мучить разём джойстика сменой девайсов - можно подключить всё и сразу. Фирма изготовитель - Perfomance, как я понимаю, сделано по лицензии.

ЛОТ NIN-13 - Вибропак Force Pack для Nintendo 64
Начальная цена 0 рублей, минимальный шаг ставки 30 рублей
*Фото выше. Обычный такой вибропак

ЛОТ NIN-14 - Jumper Pack для Nintendo 64
Начальная цена 300 рублей, минимальный шаг ставки 50
user posted image
Важная деталь, без которой не работает Nintendo 64 - заглушка разъёма оперативной памяти (от американки, подходит к консоли любого региона). Исходя из того что у меня их 2, могу предположить что у кого-то её нет lol.gif  Это стандартный модуль, идёт в комплекте с приставкой. Взамен него ставится расширенная оперативка - Expansion Pack, однако есть несколько игр которые не идут с Expansion Pack и требуют родной Jumper Pack

ЛОТ NIN-15 - Carmageddon 64
Начальная цена 400 рублей, минимальный шаг ставки 50
user posted image
Регион PAL. Покупал недавно, думал это NTSC-US. Т.к. регионального ключа не имею - вынужден продать

ЛОТ NIN-16 - N64 Purple Controller
Начальная цена 400 рублей, минимальный шаг ставки 50
*Фото выше. Хорошее состояние кнопок и корпуса. Аналог немного расшатан - это стандартная болячка фирменных джойстиков от N64. Вероятно имея прямые руки можно будет привести в полный порядок, гайдов на ютубе много. Либо можно купить у китайцев новый аналог на замену. На изоляции есть пара точек с маленькими надрывами, всё хорошо держится, замотки изолентой не требует. Продаётся AS-IS

ЛОТ NIN-17 - Mario Kart Double Dash PAL
Начальная цена 0 рублей, минимальный шаг ставки 80
user posted image
Коробка и диск 4+/5, нет манула, но есть вся остальная макулатура. На мой взгляд это по сей день лучшая игра в серии - более интересный баланс, великолепная графика и анимация персонажей и главное - персональные спешалы у каждого персонажа. Определённо это один из главных Must-Have эксклюзивов для любого владельца Gamecube и Wii
Внутренности коробок: https://www.flickr.com/photos/129777283@N06/15961717923/

ЛОТ NIN-18 - Zelda Twilight Princess NTSC US
Начальная цена 0 рублей, минимальный шаг ставки 80
*Фото выше. Коробка 4--, инструкция и бумажки 4+, диск 4/5
Жемчужина cреди Gamecube эксклюзивов. Графически одна из самых сильных игр на приставке, выпущенная под конец жизненного цикла NGC. В отличие от Wii версии здесь, как  полагается, Линк держит щит в правой руке, а меч в левой. На wii в связи с особенностями управления линка сделали левшой, а все локации отзеркалили.

ЛОТ NIN-19 - Metal Gear Solid Twin Snakes NTSC US
Начальная цена 2300 рублей, минимальный шаг ставки 100
*Фото выше. Коробка, диски,  бумаги и мануал - всё 5/5!!
Одна из самых желанных игр в коллекции каждого кубовладельца. Twin Snakes является тотальной переработкой первой трёхмерной части серии, выходившей на Playstation и PC. В игру добавили геймплейные фишки из MGS 2, так же из MGS 2 был взят игровой движок, были полностью пересняты заставки и добавлены новые, перезаписана озвучка, обновлён и уточнён перевод на английский. Разработкой этой игры занимались легендарные Silicon Knights. В связи с этим Konami не может переиздать Twin Snakes для других платформ и мы вряд ли когда-либо увидим порт на другие консоли или HD версию. Именно по этой причине версия для Gamecube так ценна. Ценник на ebay за копию в нормальном состоянии от $70 (более 4300р на наши деньги). За версию в таком состоянии как здесь, попросят еще больше. Старт с очень низкой суммы!

ЛОТ NIN-20 - Nintendo 3DS
Начальная цена 3300 рублей, минимальный шаг ставки 70
user posted image
user posted image
Европейка, прошивка даже ниже 4.5. Покупалась в августе 2014, включлась пару раз на несколько минут (это одна из пяти моих 3дс), самого начала на обоих экранах плёнка. Состояние новой вещи.
Доп фото:
https://www.flickr.com/photos/129777283@N06/16649629016/
https://www.flickr.com/photos/129777283@N06/16489431339/
https://www.flickr.com/photos/129777283@N06/16649627036/
https://www.flickr.com/photos/129777283@N06/16053250314/
https://www.flickr.com/photos/129777283@N06/16053251344/
https://www.flickr.com/photos/129777283@N06/16675575855/

ЛОТ NIN-21 - Game Boy Advance AGS-101
Начальная цена 0 рублей, минимальный шаг ставки 100
user posted image
Фирменный суперяркий GBA SP. Была проблема - плохо нажимался шифт, заказал новый, всё аккуратно припаял, шифт заработал. После сборки появилась другая проблема - консоль включается с хорошими цветами экрана, но спустя пару секунд начинает немного желтить. Мне некогда с ним разбираться - может просто плохо вставил шлейф экрана при сборке, может еще что-то. В любом случае изображение есть и в игре всё видно. Звук в идеале, кнопки все работают хорошо, новые шифты пока туговато нажимаются. Аккумулятор родной, держит отлично. Продаю AS-IS, старт с 0 рублей.
Доп фото:
https://www.flickr.com/photos/129777283@N06/16581505415/
https://www.flickr.com/photos/129777283@N06/16580797392/

ЛОТ NIN-22 - Пачка пиратки на GBA
Начальная цена 0 рублей, минимальный шаг ставки 70
user posted image
Кучка картриджей на GBA. Преимущественно (если не все) - русские версии. Куплены в 2003-2006гг. Без этикетки - NFS Most Wanted.
Есть весьма неплохие игры. Помню не мало играл в Comix Zone, Contra Advance (на 4-хигровке из нижнего ряда), так же очень радовали Lego Star Wars и Ghost Rider. На сумке предназначенной для картриджей, GBA и аксессуаров нет собачки на молнии. Сумка будет подарком покупателю картриджей.

ЛОТ NIN-23 - Gamecube/Wii SD Adapter
Начальная цена 350 рублей, минимальный шаг ставки 50
user posted image
Замечательный адаптер, позволяющий на Nintendo Gamecube и Nintendo Wii запускать различный софт и игры с SD-карточек. Почти не использовался, в отличном состоянии.

ЛОТ NIN-24 - Gameshark для Nintendo 64
Начальная цена 0 рублей, минимальный шаг ставки 50
user posted image
Взломщик кодов для Nintendo 64. Покупался на Ebay как рабочий. Толи я не понял как им пользоваться, толи контакты надо протереть (Скореее всего этот вариант), толи не рботает. Иногда если вставить в приставку на табло появляются цифры.
Продаётся AS-IS

ЛОТ NIN-25 - Trauma Center для Wii PAL
Начальная цена 100 рублей, минимальный шаг ставки 30
user posted image
Одна из моих любимых игр на Wii! Покупалась в Мире Нинтендо аки новая чтобы поставить на полку, пришла без заводской плёнки и с со слегка волнистой прозрачной обложкой. Бумажная обложка, все инструкции и диск - в идеале. Диск в приставку не вставлялся. Продаю т.к. взял себе запечатанную копию

ЛОТ NIN-26 - Контроллер для Wii
Начальная цена 0 рублей, минимальный шаг ставки 30
user posted image
Покупал китайский контроллер чтобы вынуть из него плату и собрать на базе неё стик чтобы играть в многочисленные хиты VC. Так и не дошли руки. Джойстиком пользовался 2 раза по 5 минут. Сейчас протестировал - Левый аналог туго ходит, заедает, возможно получится смазать. Крестовина толи перестала работать толи в меню и не должна работать. Не стал с ним разбираться - продаю как нерабочий. AS-IS, старт с 0 рублей

ЛОТ NIN-27 - Gamecube PAL
Начальная цена 4000 рублей, минимальный шаг ставки 30
user posted image
Полный комплект, отличное состояние, модель с цифровым выходом, Made In Japan, принципиально нечипованный.
PAL приставка очень хороша тем, что позволяет подключить кубик к телевизору по интерфейсу SCART-RGB. Качество изображение в этом случае будет максимально близко к хвалёному компонентному кабелю, цена которого на ebay без учёта доставки сейчас в районе 250 долларов. RGB-Scart Доступен только на европейских приставках.
Коробка на 5-, есть маленькая вмятинка на уголке, видно на фото. В комплекте все бумажки, все внутренние картонки, контроллер, блок питания и видеокабель - всё оригинал и в отличном состоянии. Серийник на приставке совпадает с серийником на коробке. В общем очень жаль расставаться с этим кубиком, однако места в квартире уже слишком мало.
Доп фото:
https://www.flickr.com/photos/129777283@N06/16591876818/
https://www.flickr.com/photos/129777283@N06/16778106122/
https://www.flickr.com/photos/129777283@N06/16778106102/
https://www.flickr.com/photos/129777283@N06/16778108892/


====================================================================

Лоты Sony:

ЛОТ SON-1 - СИЛД Castlevania: Symphony Of The Night
Начальная цена 4000 рублей, минимальный шаг ставки 100 рублей
user posted image
Игра, не нуждающаяся в представлении! Грааль граалей, да ещё и запечатанный!! Castlevania: Symphony Of The Night для игровой приставки Sony Playstation 1 американского региона (NTSC-US). Шедевр шедевров, а так же жемчужина всей серии. С уверенностью пойдёт на PS2 и PS3, но что-то мне подсказывает что вы не будете её распечатывать.
Состояние плёнки и пластиковой коробки идеальное. Будет упакована оочень тщательно. На Ebay сейчас продаётся всего один такой силд и тот - с ужасной наклейкой чуть ли не посередине. Цена копии с наклейкой $99 без учёта доставки. Ценность копии без наклейки само собой выше. Начало с очень низкой суммы.
Доп фото:
https://www.flickr.com/photos/129777283@N06...in/photostream/
https://www.flickr.com/photos/129777283@N06...in/photostream/

ЛОТ SON-2 - 4 игры Rockstar на PS2
Начальная цена 0 рублей, минимальный шаг ставки 50 рублей
user posted image
Доп фото: https://www.flickr.com/photos/129777283@N06...in/photostream/
GTA III + GTA Vice City + GTA San Andreas + Red Dead Revolver для Sony Playstation 2, регион NTSC-US.
4 легендарные игры легендарной студии. Абсолютные бэстсэллеры своего времени. Все 4 игры запускаются и нормально функционируют. На дисках есть царапины, на некоторых больше, на некоторых меньше. Коробки не в лучшем состоянии, у RDR потрёпана обложка и не хватает 3х последних страниц. Стартовая цена всё оправдывает

ЛОТ SON-3 - 2 игры от Тома Клэнси на PS2
Начальная цена 300 рублей, минимальный шаг ставки 30 рублей
user posted image
Tom Clancy's Ghost Recon + Rainbow Six 3, регион NTSC US. 2 хороших игры от ныне покойного маэстро. На коробках следы от стикеров, мануалы в отличном состоянии, диск GR на 5-, RS3 на 4 из 5

ЛОТ SON-4 - Tribes Aerial Assault на PS2
Начальная цена 0 рублей, минимальный шаг ставки 50 рублей
*Фото выше. NTSC US. На коробке следы от стикеров, обломано верхнее крепление мануала. Мануал 5/5, диск на 4++. FPS от Sierra с хорошим мультиплеером

ЛОТ SON-5 - Карта памяти Playstation 2 c Free MC Boot
Начальная цена 500 рублей, минимальный шаг ставки 50 рублей
user posted image
Free MC Boot позволяет запускать множество программ и играть с USB на нечипоавнных приставках. Версия FMCB - 1.94. Карточка, насколько мне известно, фирменная, с технологией Magic Gate. Записанная версия FMCB работает во всех регионах, протестирована на мной европейской и американской приставках. Карта памяти так же может быть использована по прямому назначению - для сохранения игр.

ЛОТ SON-6 - Фирменный кабель для Sony Playstation 1/2/3
Начальная цена 200 рублей, минимальный шаг ставки 30 рублей
user posted image
На фото слева.

ЛОТ SON-7 - Фирменный кабель для Sony Playstation 1/2/3
Начальная цена 200 рублей, минимальный шаг ставки 30 рублей
*Фото выше. На фото посередине

ЛОТ SON-8 - Антенный модулятор для Sony Playstation 1/2/3
Начальная цена 0 рублей, минимальный шаг ставки 30 рублей
*Фото выше. На фото справа

====================================================================

Лоты Sega:

ЛОТ SEG-1 - Sega Game Gear
Начальная цена 0 рублей, минимальный шаг ставки 100 рублей
user posted image
Внешнее состояние вполне хорошее учитывая возраст, есть пара незначительных царапин на корпусе, линза экрана в целом ок - глубоких царапин мешающих игре нет. Одна из двух батарейных крышек отсутствует. Покупал приставку в рабочем состоянии - было нормальное изображение и громкий звук. Пролежала в шкафу лет шесть - звук стал совсем тихий, на экране вместо изображения игры бегут цветные полосы. Вероятно возможно починить. Продаётся AS-IS, аки полностью не рабочая. Картридж в комплект не входит - если нужно за небольшую плату что-нибудь из игр доложу в комплект.
Доп фото:
https://www.flickr.com/photos/129777283@N06...in/photostream/
https://www.flickr.com/photos/129777283@N06...in/photostream/

ЛОТ SEG-2 - Тушка Sega Dreamcast PAL
Начальная цена 0 рублей, минимальный шаг ставки 100 рублей
user posted image
Тушка Sega Dreamcast. Сегодня тестировал - лицуху проитала 3 раза из 3, штамповку прочитала 2 раза из 3х, нарезку 2 раза из 5 (может плохая болванка). Из минусов - приставка развинчена, есть пакетик с несколькими винтами, но вероятно там не все. Сама приставка в хорошем состоянии, корпус без пожелтений и трещин, на верхней крышке есть мелкие царапинки. Продаётся AS-IS
Доп фото:
https://www.flickr.com/photos/129777283@N06/16053252774/
https://www.flickr.com/photos/129777283@N06/16468285987/

ЛОТ SEG-3 - Фирменный геймпад для Dreamcast
Начальная цена 450 рублей, минимальный шаг ставки 50 рублей
user posted image
Работает отлично. пластиковые пупыршки на аналоге немного сгладились, игре не мешает.

ЛОТ SEG-4 - Видеокабель для Dreamcast
Начальная цена 200 рублей, минимальный шаг ставки 50 рублей
* Фото кабеля выше. Кабель фирменный, рабочий. Побывал в руках у ребёнка и лишился красного тюльпанчика - можно легко припаять обратно. Мне к сожалению некогда с этим возиться.
изображение на тв именно через этот кабель:
https://www.flickr.com/photos/129777283@N06/16053252774/

ЛОТ SEG-5 - Карта памяти для Dreamcast
Начальная цена 100 рублей, минимальный шаг ставки 50 рублей
* Фото выше. Если память не изменяет стандартный объём - 200 блоков

ЛОТ SEG-6 - Охапка игр на Game Gear
Начальная цена 2000 рублей, минимальный шаг ставки 50 рублей
user posted image
Решил продать все свои игры сразу. Много отличных хитов и эксклюзивов - например широко известная в узких кругах RPG - Defenders Of Oasis.
Все игры - лицензия. Aladdin - Factory Sealed (чуть примят), Jungle Book - полный комплект (чуть примят), X-men - полный комплект (в идеале). К некоторым другим играм есть мануалы - см фото.

ЛОТ SEG-7 - Фирменная сумка для Game Gear
Начальная цена 500 рублей, минимальный шаг ставки 50 рублей
user posted image
Отличная сумка с кучей отделений специально для Game Gear и аксессуаров. Одна лишь доставка такой сумки обойдётся в 50 баксов. Цена = халява! Продаётся БЕЗ содержимого, содержимое продаётся отдельными лотами.
Фото внутренностей: https://www.flickr.com/photos/129777283@N06/16571923037/

ЛОТ SEG-8 - Фирменная линза для Game Gear
Начальная цена 200 рублей, минимальный шаг ставки 50 рублей
Значительно увеличивает экран. Нормальное состояние без глубоких царапин на стекле - очень полезная вещь для всех владельцев GG.

ЛОТ SEG-9 - два модулятора для Sega Mega Drive/Genesis
Начальная цена 0 рублей, минимальный шаг ставки 10 рублей
2 модулятора от русских консолек примерно 98-99 года выпуска. Позволяют подключить приставку к телевизору через антенный вход. Не на чем протестировать - продаются AS-IS

CODE
Тому кто сделает самую большую совокупную ставку на товары связанные с Game Gear я в подарок отдам блок питания. Он по идее не должен походить - у него чуть выше вольтаж. Однако мой друг играл с ним несколько лет и его GG живее всех живых. Штекер идеально подходит для GG, вольтаж на входе =110-240, вилка в розетку - американская


====================================================================

Другие лоты:

ЛОТ OTHER-1 - Клон Atari
Начальная цена 0 рублей, минимальный шаг ставки 100 рублей
user posted image
Клон одной из первых приставок Atari. К сожалению не помню какой точно модели. Хорош тем что помимо поддержки картриджей имеет много встроенных игр. Лет 10 назад работал отлично. С тех пор был утерян блок питания. К сожалению вольтаж и полярность мне не известны - по этой причине не рискнул искать замену. Еще я заметил что штекер антенного шнура оторвался - нужно будет припаять.
Я уверен что приставка будет работать, однако проверить не могу и по этой причине продаю как нерабочую. AS-IS с 0 рублей.
Доп фото:
https://www.flickr.com/photos/129777283@N06/16779202845/
https://www.flickr.com/photos/129777283@N06/16571924157/

ЛОТ OTHER-2 - Адаптер Тюльпаны->SCART
Начальная цена 0 рублей, минимальный шаг ставки 30 рублей
user posted image
Фирменный, из комплекта Microsoft XBOX 360

ЛОТ OTHER-3 - Адаптер для подключения HDD От X360
Начальная цена 250 рублей, минимальный шаг ставки 30 рублей
Фото выше. Незаменимая вещь для всех владельцев XBOX 360 (не слим). Позволяет подключить жесткий диск приставки к ПК для переноса данных.

ЛОТ OTHER-4 - Провод для подключения NTSC-приставок к сети
Начальная цена 50 рублей, минимальный шаг ставки 30 рублей
user posted image
На фото слева. Очень часто не хватает таких проводов для подключения забугорных приставок/электроприборов. Предназначены для включения в розетку американского типа - 110 вольт. Отлично подойдут чтобы подключать приставку к преобразователю 110->220.

ЛОТ OTHER-5 - Провод для подключения NTSC-приставок к сети
Начальная цена 50 рублей, минимальный шаг ставки 30 рублей
Фото выше. Такой же как предыдущий лот. На фото в центре

ЛОТ OTHER-6 - Провод для подключения NTSC-приставок к сети
Начальная цена 50 рублей, минимальный шаг ставки 30 рублей
Фото выше. Такой же как предыдущий лот. На фото в справа


user posted image
*


Сообщение отредактировал Zero106 - Среда, 11 марта 2015, 15:37


--------------------
Nin: Famicom Jr (AV), Super Famicom Jr, N64 Watermelon Red NTSC-U, GCN Gundam Char PAL, Wii PAL, Wii U Zelda Edition PAL
Seg: MD1 NTSC-J, Sega CD, 32X, Saturn NTSC-U, Dreamcast PAL
Son: PS1 1002 NTSC-U, PS2 Fat White NTSC-J, PS3 Fat PAL (PS2 BC), PS4 Slim PAL
Mic: XBOX Crystal PAL, X360 Slim PAL
Nec: PC Engine + Super CDROM 2
+ дубли других регионов и россыпь портативок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Abobo_hit_Abobo_run
post Понедельник, 23 февраля 2015, 14:02
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 21 авг. 2014

Отзывы: +76 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 50 765





ЛОТ SON-2 100


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Zero106   [АУКЦИОН] Sega, Sony, Nintendo, Microsoft, Atari   Пятница, 20 февраля 2015, 01:21
Zero106   Всем спасибо за участие! Прошу участников аукц...   Пятница, 20 февраля 2015, 01:22
Meteor13   Вообще-то Jumper Pack ни разу не оперативная памя...   Пятница, 20 февраля 2015, 03:44
Deep_wolf   3 7 номинал.   Пятница, 20 февраля 2015, 05:20
ArmVad   10 - номинал 12 - номинал 13 - номинал   Пятница, 20 февраля 2015, 07:14
kontarik81   ЛОТ NIN-1 Тушка Gamecube - 100 Рублей   Пятница, 20 февраля 2015, 08:42
yxo23rus   9 - номинал   Пятница, 20 февраля 2015, 09:40
yxo23rus   :!: прошу прощения, ставка снимается   Пятница, 20 февраля 2015, 10:01
ArmVad   Обновлю пост по просьбе автора темы: ЛОТ NIN-10 -...   Пятница, 20 февраля 2015, 10:39
yxo23rus   ЛОТ NIN-9 - Карта памяти для Nintendo 64 с коробоч...   Пятница, 20 февраля 2015, 11:10
Deep_wolf   ЛОТ NIN-3 - Джойстик для Nintendo GameCube - Номин...   Пятница, 20 февраля 2015, 12:11
ZooL   4-номинал   Пятница, 20 февраля 2015, 12:36
Павел_Ч   ЛОТ NIN-9 - Карта памяти для Nintendo 64 с коробоч...   Пятница, 20 февраля 2015, 17:39
MuayKai   ЛОТ NIN-1 - Тушка Nintendo Gamecube - 200 руб.   Пятница, 20 февраля 2015, 23:22
DEN6666   1-300   Пятница, 20 февраля 2015, 23:23
Zero106   В аукцион добавлены новые лоты: ЛОТ NIN-15 - Carma...   Суббота, 21 февраля 2015, 01:30
kontarik81   ЛОТ NIN-1 - Тушка Nintendo Gamecube - 300 руб.   Суббота, 21 февраля 2015, 09:58
Zero106   В аукцион добавлены новые лоты: ЛОТ NIN-17 - Mari...   Воскресенье, 22 февраля 2015, 18:22
shadowdj   Лот 17 - 700 Лот 18 - 700   Воскресенье, 22 февраля 2015, 21:59
desecration   Delete   Понедельник, 23 февраля 2015, 00:14
desecration   Nin-3 - 250 Son-2 - номинал. Son-3 - номинал.   Понедельник, 23 февраля 2015, 00:28
Deep_wolf   Nin-3 - 300   Понедельник, 23 февраля 2015, 02:42
Павел_Ч   ЛОТ NIN-17 - Mario Kart Double Dash PAL - 230 рубл...   Понедельник, 23 февраля 2015, 06:39
Deep_wolf   ЛОТ NIN-3 - Джойстик для Nintendo GameCube - 300 ...   Понедельник, 23 февраля 2015, 13:02
shadowdj   ЛОТ NIN-17 - Mario Kart Double Dash PAL. 700р ЛОТ ...   Понедельник, 23 февраля 2015, 13:34
Abobo_hit_Abobo_run   ЛОТ SON-2 100   Понедельник, 23 февраля 2015, 14:02
Abobo_hit_Abobo_run   ЛОТ SON-2 - 4 игры Rockstar на PS2 номинал   Понедельник, 23 февраля 2015, 16:09
desecration   ЛОТ NIN-3 - Джойстик для Nintendo GameCube - 350 р...   Понедельник, 23 февраля 2015, 16:52
ZooL   ЛОТ SEG-1 - Sega Game Gear - номинал   Понедельник, 23 февраля 2015, 17:05
Zero106   В аукцион добавлены новые лоты: ЛОТ SEG-1 - Sega G...   Вторник, 24 февраля 2015, 00:17
Temkys   SEG-1 - 100р   Вторник, 24 февраля 2015, 00:43
MaximusReynsh   ЛОТ SEG-1 - 200 р.   Вторник, 24 февраля 2015, 00:57
HizumiCrossy   ЛОТ SEG-1 - 150   Вторник, 24 февраля 2015, 00:58
HizumiCrossy   пардон, +50   Вторник, 24 февраля 2015, 04:56
MaximusReynsh   ЛОТ SEG-1 - Sega Game Gear 200 р   Вторник, 24 февраля 2015, 10:42
HizumiCrossy   Все как просил) ЛОТ SEG-1 - Sega Game Gear - 300 ...   Вторник, 24 февраля 2015, 11:07
MaximusReynsh   ЛОТ SEG-1 - Sega Game Gear 400 р   Вторник, 24 февраля 2015, 13:01
Zero106   Своднй чарт ставок - 25.02.2015 19:44 Лоты Ninten...   Среда, 25 февраля 2015, 19:40
HizumiCrossy   ЛОТ SEG-1 - Sega Game Gear 500 р.   Среда, 25 февраля 2015, 19:50
HizumiCrossy   ЛОТ NIN-1 500 р.   Среда, 25 февраля 2015, 19:52
Страниц: 4  1 2 3 > » 


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 24 июня 2025, 11:46
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.