Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Покупка Xbox360, Как не остаться с носом

slash213
post Воскресенье, 12 ноября 2006, 18:31
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 01 апр. 2006
Из: Зеленоград
Пользователь №: 15 744





Всем привет. То, что покупать надо Премиум - это ясно. А вот насчет перспектив прошивки привода я совсем запутался. Полгода назад где-то выпустили прошивку для Самсунга, потом для Хитачи (но самсунг вроде удобнее был по каким-то причинам?), теперь вроде на боксы ставят Филлипс - и непонятно, можно их шить или нет.

Так как правильно выбрать себе бокс с прицелом на откровенно нелицензионную продукцию? smile.gif И где дешевле/правильнее будет это сделать?

Сообщение отредактировал slash213 - Воскресенье, 12 ноября 2006, 18:32


--------------------
Mario Kart DS [FC]: 171871 347404
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Nintendo DS
post Пятница, 17 ноября 2006, 09:02
Отправлено #2


Roronoa Zoro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 561
Регистрация: 08 дек. 2004
Из: Ашхабад
Пользователь №: 11 858





Ещё в премиуме компонент идёт, а в коре докупать надо будет


--------------------
Nintendo: Wii, GameCube, DS Lite Brain Training Edition, Game Boy Advance SP.
Sony: PS3, PSP Fat.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
slash213   Покупка Xbox360   Воскресенье, 12 ноября 2006, 18:31
Zeight   Тебе нужен [url=http://pictures.xbox-scene.com/xbo...   Воскресенье, 12 ноября 2006, 18:51
slash213   Дык проблема в том, что в магазине явно не дадут р...   Воскресенье, 12 ноября 2006, 19:06
Zeight   А зачем раскручивать? Можно определить просто вклю...   Воскресенье, 12 ноября 2006, 19:11
slash213   Хм, я думал только маркировка постоянна. :) ок, те...   Воскресенье, 12 ноября 2006, 19:16
Bogger   А я наоборот считаю, что за премиум нет смысла пер...   Воскресенье, 12 ноября 2006, 20:37
slash213   Хм, вот что нашарил: "My best guess is that y...   Воскресенье, 12 ноября 2006, 20:43
KyKyPy3   Можно попробовать взять сразу прошитый, чтобы быт...   Четверг, 16 ноября 2006, 10:15
Bogger   Просто мне хард не нужен именно поэтому буду брать...   Воскресенье, 12 ноября 2006, 21:43
anick   странно, я читал в обзоре, что игры от первого б...   Четверг, 16 ноября 2006, 12:49
Bl1zzard   народ и мне пожалуйста подскажите в декабре буду 3...   Четверг, 16 ноября 2006, 12:42
Mustik   чушь, просто для этого хард нужен, так как на нём ...   Четверг, 16 ноября 2006, 12:54
anick   так хард все равно нужен. Без него не запустить? ...   Четверг, 16 ноября 2006, 13:03
Mustik   с хардом в любом случае лучше, не нужно заморачив...   Четверг, 16 ноября 2006, 13:40
Bl1zzard   царек еше не прикрыли там можно ша кор шитый взять...   Четверг, 16 ноября 2006, 13:10
ZagZagovich   Мне повезло и похоже после нового года смогу получ...   Четверг, 16 ноября 2006, 17:47
Snob   я вот на оборот в сторону премиума склоняюсь, амт ...   Четверг, 16 ноября 2006, 23:56
DeathMan   Snob хромированный - всмысле он храмает ? :-) тоб...   Пятница, 17 ноября 2006, 00:06
Snob   Ты смеёшся? Это прикол такой? сломанный телефон, ...   Пятница, 17 ноября 2006, 01:08
Bl1zzard   где можно за 10-11к взять кор шитый с гарантией ?   Пятница, 17 ноября 2006, 19:49
Bogger   Прошитый с гарантией? :haha: Перегреется - никто т...   Пятница, 17 ноября 2006, 20:35
slash213   Когда они греются, ничего ремонтировать не надо. П...   Пятница, 17 ноября 2006, 20:55
Zeight   Некоторые между прочим дают гарантию на шитые и д...   Пятница, 17 ноября 2006, 22:47
Bogger   Хорошо когда сгорит ( :-9 ) понесешь в сц (которых...   Пятница, 17 ноября 2006, 20:57
Bl1zzard   так где мне советуете шитый кор брать? :)   Пятница, 17 ноября 2006, 23:10
slash213   Не, ну они ж правда часто перегреваются, но редко ...   Суббота, 18 ноября 2006, 07:55
Amadeo   на днях взял премиум комплект на луже, но не проши...   Вторник, 21 ноября 2006, 11:47
slash213   Премиум непрошитый за недорого - это для меня. Поч...   Вторник, 21 ноября 2006, 13:35
Amadeo   в личке смотри   Среда, 22 ноября 2006, 12:37
cactus   люди,а спейсшоп вобще хороший магазин?ктонибудь бр...   Понедельник, 25 декабря 2006, 21:03
V[1]so   cactus, а зачем тебе бокс? Ты же себе зы3 хотел :+...   Пятница, 29 декабря 2006, 08:58


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 18:44
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.