|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
slash213 Покупка Xbox360 Воскресенье, 12 ноября 2006, 18:31 Zeight Тебе нужен [url=http://pictures.xbox-scene.com/xbo... Воскресенье, 12 ноября 2006, 18:51 slash213 Дык проблема в том, что в магазине явно не дадут р... Воскресенье, 12 ноября 2006, 19:06 Zeight А зачем раскручивать? Можно определить просто вклю... Воскресенье, 12 ноября 2006, 19:11 slash213 Хм, я думал только маркировка постоянна. :) ок, те... Воскресенье, 12 ноября 2006, 19:16 Bogger А я наоборот считаю, что за премиум нет смысла пер... Воскресенье, 12 ноября 2006, 20:37 slash213 Хм, вот что нашарил:
"My best guess is that y... Воскресенье, 12 ноября 2006, 20:43![]() KyKyPy3
Можно попробовать взять сразу прошитый, чтобы быт... Четверг, 16 ноября 2006, 10:15 Bogger Просто мне хард не нужен именно поэтому буду брать... Воскресенье, 12 ноября 2006, 21:43![]() anick
странно, я читал в обзоре, что игры от первого б... Четверг, 16 ноября 2006, 12:49 Bl1zzard народ и мне пожалуйста подскажите в декабре буду 3... Четверг, 16 ноября 2006, 12:42 Mustik чушь, просто для этого хард нужен, так как на нём ... Четверг, 16 ноября 2006, 12:54![]() anick
так хард все равно нужен. Без него не запустить? ... Четверг, 16 ноября 2006, 13:03![]() Mustik
с хардом в любом случае лучше, не нужно заморачив... Четверг, 16 ноября 2006, 13:40 Bl1zzard царек еше не прикрыли там можно ша кор шитый взять... Четверг, 16 ноября 2006, 13:10 ZagZagovich Мне повезло и похоже после нового года смогу получ... Четверг, 16 ноября 2006, 17:47 Snob я вот на оборот в сторону премиума склоняюсь, амт ... Четверг, 16 ноября 2006, 23:56 DeathMan Snob хромированный - всмысле он храмает ? :-) тоб... Пятница, 17 ноября 2006, 00:06 Snob
Ты смеёшся? Это прикол такой? сломанный телефон, ... Пятница, 17 ноября 2006, 01:08 Nintendo DS Ещё в премиуме компонент идёт, а в коре докупать н... Пятница, 17 ноября 2006, 09:02 Bl1zzard где можно за 10-11к взять кор шитый с гарантией ? Пятница, 17 ноября 2006, 19:49 Bogger Прошитый с гарантией? :haha: Перегреется - никто т... Пятница, 17 ноября 2006, 20:35 slash213 Когда они греются, ничего ремонтировать не надо.
П... Пятница, 17 ноября 2006, 20:55![]() Zeight
Некоторые между прочим дают гарантию на шитые и д... Пятница, 17 ноября 2006, 22:47 Bogger Хорошо когда сгорит ( :-9 ) понесешь в сц (которых... Пятница, 17 ноября 2006, 20:57 Bl1zzard так где мне советуете шитый кор брать? :) Пятница, 17 ноября 2006, 23:10 slash213 Не, ну они ж правда часто перегреваются, но редко ... Суббота, 18 ноября 2006, 07:55 Amadeo на днях взял премиум комплект на луже, но не проши... Вторник, 21 ноября 2006, 11:47 slash213 Премиум непрошитый за недорого - это для меня. Поч... Вторник, 21 ноября 2006, 13:35 cactus люди,а спейсшоп вобще хороший магазин?ктонибудь бр... Понедельник, 25 декабря 2006, 21:03 V[1]so cactus, а зачем тебе бокс? Ты же себе зы3 хотел :+... Пятница, 29 декабря 2006, 08:58
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 18:47 |

Воскресенье, 12 ноября 2006, 18:31














