Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Помогите мне с 2.71 SE, ПОЖАЛУСТО!!!

Spiner
post Четверг, 23 ноября 2006, 21:22
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23 нояб. 2006
Пользователь №: 19 152





Вообщем буду описывать свои действия в пунктах:
1.Получил на руки ЗЫЗ 2.71
2.Скачал даун(тот, который делает даун при помощи картинки)
3.Понизил на 1.5
4.Потом решил поставить 2.71 SE
5.Поставил 2.71 SE
6.Понял что 1.5 лучше
7.Захотел откатить на 1.5
8.Теперь когда я открываю эту картинку псп зависает либо красный экран есть, индикатор карты загорится(просто горит(не мегает)) и зависает.

Вопрос:
Че делать?Как откатить?
Скоко не спрашивал, самый популярный ответ был "2Аффтор УБЕЙ СИБЯ ОП СТЕНУ"или"Выпий йаду"
ПОМОГИТЕ.... clover.gif sad1.gif hmm.gif crazy.gif sad.gif blush.gif sleepy.gif confused.gif sad2.gif lol2.gif (не многовато????)

Многовато. Предупреждение.

Сообщение отредактировал Kir - Четверг, 30 ноября 2006, 08:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
1nky
post Пятница, 24 ноября 2006, 01:40
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 09 авг. 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17 502





ЛОЛ если ты не понял что есть 2.71-B со встроенным лоадером то читай ридми и откатывайся... все просто Ридми поищи на зыз-хакс.ком
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Spiner   Помогите мне с 2.71 SE   Четверг, 23 ноября 2006, 21:22
Spiner   Я не такой умный как вы %( Помогите мне :~( Проч...   Пятница, 24 ноября 2006, 17:21
Nechaevrus   объясняю: 1)скачай этот файл http://dl.qj.net/2.71...   Пятница, 24 ноября 2006, 23:41
Spiner   Ну спасибо!!!!! :woot: :woot:...   Понедельник, 27 ноября 2006, 19:35
Beef34t3r   Оффтоп. И чем же 1.50 лучше??? :+   Четверг, 30 ноября 2006, 15:45
1nky   Ни чем=)   Четверг, 30 ноября 2006, 21:31


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 23:58
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.