Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Помогите мне с 2.71 SE, ПОЖАЛУСТО!!!

Spiner
post Четверг, 23 ноября 2006, 21:22
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23 нояб. 2006
Пользователь №: 19 152





Вообщем буду описывать свои действия в пунктах:
1.Получил на руки ЗЫЗ 2.71
2.Скачал даун(тот, который делает даун при помощи картинки)
3.Понизил на 1.5
4.Потом решил поставить 2.71 SE
5.Поставил 2.71 SE
6.Понял что 1.5 лучше
7.Захотел откатить на 1.5
8.Теперь когда я открываю эту картинку псп зависает либо красный экран есть, индикатор карты загорится(просто горит(не мегает)) и зависает.

Вопрос:
Че делать?Как откатить?
Скоко не спрашивал, самый популярный ответ был "2Аффтор УБЕЙ СИБЯ ОП СТЕНУ"или"Выпий йаду"
ПОМОГИТЕ.... clover.gif sad1.gif hmm.gif crazy.gif sad.gif blush.gif sleepy.gif confused.gif sad2.gif lol2.gif (не многовато????)

Многовато. Предупреждение.

Сообщение отредактировал Kir - Четверг, 30 ноября 2006, 08:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Nechaevrus
post Пятница, 24 ноября 2006, 23:41
Отправлено #2


Дармоед
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 16 нояб. 2005
Пользователь №: 14 213





объясняю:
1)скачай этот файл http://dl.qj.net/2.71-SE-B-Custom-Firmware...10899/catid/114
2)из папки "flasher for recovery" распакуй папку "RECOVERY" в папку "GAME"
3)потом скачай это http://dl.qj.net/PSP-Firmware-1.50-File-(E...d/163/catid/163
распакуй и переменуй файл обновления в UPDATE.PBP и запиши в папку RECOVERY
4)затем полностью выключи консоль, а при включении зажми R...
у тебя появится меню, в котором нажми Run program at /PSP/GAME/RECOVERY/EBOOT.PBP (3-тья строка сверху)
5)твоя ПСПшка должна быть заряжена как минимум на 75%, когда появится текст на чёрном экране, нажми X... пойдут проценты

собсна всё, только советую из своих постов убрать как минимум половину смайлов...

фухх... осилил... а вообще в будующем постарайся сам всё сделать...

Сообщение отредактировал Nechaevrus - Пятница, 24 ноября 2006, 23:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Spiner   Помогите мне с 2.71 SE   Четверг, 23 ноября 2006, 21:22
1nky   ЛОЛ если ты не понял что есть 2.71-B со встроенным...   Пятница, 24 ноября 2006, 01:40
Spiner   Я не такой умный как вы %( Помогите мне :~( Проч...   Пятница, 24 ноября 2006, 17:21
Spiner   Ну спасибо!!!!! :woot: :woot:...   Понедельник, 27 ноября 2006, 19:35
Beef34t3r   Оффтоп. И чем же 1.50 лучше??? :+   Четверг, 30 ноября 2006, 15:45
1nky   Ни чем=)   Четверг, 30 ноября 2006, 21:31


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 00:04
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.