Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [Аукцион] Журналы Денди, Великий Дракон [ПОЧТА], до 22.05.2015,21-00 Мск

Boris
post Воскресенье, 17 мая 2015, 22:01
Отправлено #1


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006

Отзывы: +345 / -0

Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





Всем доброго времени суток. Предлагаю вашему вниманию легендарные игровые журналы - Видео-Асс Денди и Великий Дракон.

Правила:
- Аукцион заканчивается 22 мая 2015 года в 21-00 по Московскому времени включительно. Ставки в 21-01 уже не принимаются
- Шаг ставки от 100 руб.
- Блиц-цена на номера Денди - 2000 рублей, ВД 20-39 - 1500, 40-62 - 1000 рублей.
- Автопродление 10 минут от последней ставки на любой из лотов
- Почта от 150 - 200р.
- Оплата на карту сбербанка
- Редактирование ставок запрещено
- Выкуп лотов в течение недели. В связи с многочисленными просьбами об отсрочке платежей добавлю, что отсрочек больше не будет, разве что сумма совсем маленькая (до 1000 рублей). Если не можете оплатить - просто не делайте ставки.

Начальная цена лотов: Денди - 1000, ВД 20-39 - от 500 рублей, ВД 40-62 - от 200 рублей.
Насчет цены не обессудьте - продаю лишь по причине срочной необходимости и за копейки отдавать мне смысла нет.

Номера в продаже:

Денди

№ 12 обложка сильно потрепана и разошлась, проклеил скотчем на сгибе, постера нет
№ 13 потерта обложка, нет постера
№ 14 потерта обложка, полный
№ 15 хороший, нет постера
№ 16 2 экземпляра: один без постера, обложка потерта и полный номер в хорошем состоянии
№ 17 обложка сильно потрепана, часть сгиба проклеена темным скотчем (видно на фото), внутри страницы нормальные, нет постера
№ 18/1 потерта обложка, нет постера
№ 18/2 проклеена обложка, полный

ВД 20-62 (почти вся коллекция ВД, кроме номеров 19, 22, 55 и 63-65),
ВД 20, 21, 23, 24 - в порядке, полные
ВД 25 - обложка изрядно потрепана, постера нет
ВД 26-27 - пошоркана обложка
ВД 28 - обложка потрепана и проклеена скотчем
ВД 29 - пошоркана обложка
ВД 30 - обложка изрядно потрепана, нет постера
ВД 31 - обложка отошла и проклеена скотчем, внутри все ок
ВД 32 - чуть пошоркана обложка на сгибе
ВД 33 - проклеена обложка
ВД 34 - очень хороший
ВД 35 - обложка была повреждена, проклеена на сгибе, внутри все ок
ВД 36 - отличное состояние, нет постера
ВД 36 (2-ой экз.) - потрепан, обложка проклеена, нет постера
ВД 37 - чуток пошоркана обложка
ВД 38 - отличный
ВД 39 - отличный
ВД 40 – хороший
ВД 41 – потрепан, обложка проклеена
ВД 42 – обложка пошоркана
ВД 43 – обложка пошоркана
ВД 44 – обложка потерта, также в левом верхнем углу имеется надпись "40 р" (видно на фото)
ВД 45 – обложка сильно потерта на сгибе, на стр. 49 (Лавка Дракона) часть позиций обведена ручкой
ВД 46 – хороший
ВД 47 – хороший
ВД 48 – отличный
ВД 49 – проклеена обложка и первый форзац, нет постера
ВД 50 – очень хороший
ВД 51 – очень хороший
ВД 52 – очень хороший
ВД 53 – сверху чуть разошлась обложка, на стр. 49 вырезан 1 рисунок из постера
ВД 54 – потертая обложка
ВД 56 – хороший - ПРОДАНО
ВД 57, 58 - практически отличное состояние, лишь незначительно пошоркана обложка на сгибе
ВД - 59 - очень хороший ПРОДАНО
60, 61, 62 - практически отличное состояние, лишь незначительно пошоркана обложка на сгибе


Фото журналов:

» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал Boris - Понедельник, 18 мая 2015, 15:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Random f
post Воскресенье, 17 мая 2015, 23:27
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 14 июня 2006

Отзывы: +34 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 16 647





по 300руб на все перечисленное
ВД 40
ВД 46
ВД 47
ВД 48
ВД 50
ВД 51
ВД 52
ВД 54
ВД 56
ВД 57,
58,
59,
60,
61,
62
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Boris   [Аукцион] Журналы Денди, Великий Дракон [ПОЧТА]   Воскресенье, 17 мая 2015, 22:01
Random f   наконец   Воскресенье, 17 мая 2015, 23:12
maks_genesis   ага, человеку надо срочно продать и при этом зав...   Воскресенье, 17 мая 2015, 23:26
Boris   Это загадка :D   Воскресенье, 17 мая 2015, 23:35
Дарк дум   ВД 54 400 руб.   Понедельник, 18 мая 2015, 08:45
Boy Serge   ВД 44, 50, 60 - по 400р   Понедельник, 18 мая 2015, 09:22
Inquisitor Alex   № 13 - номинал № 14 - номинал № 15 - номинал № 16 ...   Понедельник, 18 мая 2015, 09:23
pavel31121987   ВД- 59 Блиц 1000 руб   Понедельник, 18 мая 2015, 12:29
VladiK   56-500   Понедельник, 18 мая 2015, 12:57
VladiK   хотя 56 блиц   Понедельник, 18 мая 2015, 12:59
VladiK   21 31. 30 35 36 37 38 33 15 16 17 +шаг на все   Понедельник, 18 мая 2015, 13:03
Boris   VladiK укажите, пожалуйста, точную сумму вашей ста...   Понедельник, 18 мая 2015, 14:17
Cloud1982   58 - 500   Понедельник, 18 мая 2015, 20:20
Cloud1982   41 - номинал 42 - номинал 44 - номинал   Понедельник, 18 мая 2015, 20:24
Alex White   ВД 27 - 500 ВД 31 - 500 ВД 42 - 300 ВД 43 - 200 ВД...   Понедельник, 18 мая 2015, 20:47
Boris   Итак, текущие ставки таковы (впредь буду обновлять...   Вторник, 19 мая 2015, 13:10
Кремень   вд20-100   Вторник, 19 мая 2015, 20:40
Boris   В правилах же написано - ВД 20-39 от 500 рублей   Вторник, 19 мая 2015, 22:22
Boris   Вверх   Среда, 20 мая 2015, 22:07
Boris   Завтра последний день :)   Четверг, 21 мая 2015, 21:31
Boris   Сегодня последний день :)   Пятница, 22 мая 2015, 15:18
pavel31121987   ВД 45 - 200 ВД 49 - 200 ВД 53 - 200 ВД 40 - 400 ...   Пятница, 22 мая 2015, 20:30
lomikx   Вд 20 - 500 51 - 500 52 - 500 54 - 500 57 - 500 5...   Пятница, 22 мая 2015, 20:59
Boris   Нежданно-негаданно отрыл ещё и номер 55!! ...   Пятница, 22 мая 2015, 21:08
Boy Serge   55 - 200   Пятница, 22 мая 2015, 21:12
Cloud1982   58 - 700   Пятница, 22 мая 2015, 21:12
Boris   Кстати, открыл ещё и Денди #12 в отличном состояни...   Пятница, 22 мая 2015, 21:21
pavel31121987   и что это все значит? когда аукцион закончится?   Пятница, 22 мая 2015, 21:23
Cloud1982   12 - 1000   Пятница, 22 мая 2015, 21:24
Boris   Сейчас сфоткаю обложки, чтобы было все видно   Пятница, 22 мая 2015, 21:30
Inquisitor Alex   уже аукцион закончен по правилам   Пятница, 22 мая 2015, 21:33
Cloud1982   Если 30 минут добавлено, то аук закончен ... ?   Пятница, 22 мая 2015, 21:34
Boris   Cloud1982 Ты ставишь 1000 на старый 12 номер или к...   Пятница, 22 мая 2015, 21:37
Boris   Вообще идея с продлением была неудачной, тут я мах...   Пятница, 22 мая 2015, 21:41
lomikx   Борис, ты не прав(с) Ставки редактировать нельзя, ...   Пятница, 22 мая 2015, 21:41
pavel31121987   можно результаты с именами победителями?   Пятница, 22 мая 2015, 21:43
Boris   Lomikx Ты прав, ВД 58 твой, все верно. Я неправ, п...   Пятница, 22 мая 2015, 21:44
Cloud1982   Я ставил на номер 12 новый ...   Пятница, 22 мая 2015, 21:45
Boris   Ребята, не обессудьте, результаты смогу не раньше ...   Пятница, 22 мая 2015, 21:46


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 09 июня 2026, 02:58
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.