Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> клава к 360, кто нибуть пробовал

Amadeo
post Вторник, 28 ноября 2006, 19:26
Отправлено #1


Wiiмен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 01 мар. 2006
Из: Столица
Пользователь №: 15 354





вот такой вопрос собственно. кто нибуть пробовал кроме как во время обещния в лайве пользоватся клавой и мышкой на 360. так в играх к примеру? и неплариует ли мелкософт выпустить для игры на боксе такой девайс, что бы именно 100% потдержка игр была huh.gif


--------------------
four mini beast in my life: famicom, snes, genesis & psx
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Amadeo   клава к 360   Вторник, 28 ноября 2006, 19:26
LordVaider   не планирует, мягкие не хотят чтобы бокс конкуриро...   Среда, 21 февраля 2007, 01:12


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 18:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.