Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Banjo-Kazooie, Banjo is back!

terek
post Понедельник, 02 октября 2006, 17:38
Отправлено #1


Новичок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 294
Регистрация: 22 янв. 2006
Из: Петербург
Пользователь №: 14 957





И так.. Многими любимый косолапый и его пернатый корефан возвращаются!..
Пока инфы маловато.. но по мере появления - выкладываем что накопаем..

После выхода - обсуждаем здесь же..

сливаем первый официальный трейлер



Сообщение отредактировал terek - Понедельник, 02 октября 2006, 18:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
KyKyPy3
post Пятница, 01 декабря 2006, 18:55
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 06 янв. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 14 786





Про судьбу проекта слышно что-нибудь? На 360 перенесён или ещё нет?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ezooculteric
post Пятница, 01 декабря 2006, 22:47
Отправлено #3


Консольный маньяк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 18 нояб. 2005
Из: г. Муром
Пользователь №: 14 226





Блин, я просто влюбился в первую часть банжо на н64! чуть было даже не сел ее переиграть)) вторая часть мне уже не так сильно понравилась, хотя я ее все равно хочу пройти, но на оригинальной консоли (или как-нибудь на вии, заплатить - заплачу, только вот как слить ее из Virtual Console, если я сижу на модеме и других вариантов нет ((((( , очень надеюсь, что третья оставит такие же неизгладимые впечатления, как и первая. Хотя я еще долго не прощу предательство Rare. Она была с нинтендо начиная с самой нес и до н64, и делала просто первоклассные игры. А теперь эти супер-игры появляются на икс-бокс 360 ( придется разоряться, блин


--------------------

--------------------
1993| Криста - "Dendy" - PC - Xbox - GC - DC - 3DO - NDSL Белая - PS2 - Wii - Xbox 360 - PSP Phat - NDSL: Розовая - N64 - PS3 - SNES - Xbox 360 Jasper - PS3 Slim - GBA SP (Black) - GBA SP (Black) - GBA (Blue) - 3DS Cosmos Black - GBA SP (Pink) - PS Vita - 3DS XL blau/schwarz - WiiU 32 Gb|2013;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
terek   Banjo-Kazooie   Понедельник, 02 октября 2006, 17:38
V.E.G.A.   ? Я ничего не видел, на сайте Rare ничего... Скинь...   Понедельник, 02 октября 2006, 17:59
terek   готово! см. первый пост..   Понедельник, 02 октября 2006, 18:22
V.E.G.A.   Хаха, вспомнил плохую обложку альбома в тему :) h...   Понедельник, 02 октября 2006, 18:31
777_lake   В-К конечно очень здорово, на н64 игра была очень ...   Вторник, 03 октября 2006, 17:02
terek   ну скажем про KI есть отдельная тема.. :) Да и н...   Вторник, 03 октября 2006, 20:54
Hayabusa   Тоже жду эту игруху...   Четверг, 26 октября 2006, 16:49
Xemn@s   Да , Banjo-Kazooie ето круто , незря я 360-ый взял...   Суббота, 02 декабря 2006, 20:36
Masquerade   Хех, ты о чьём предательстве говоришь?   Воскресенье, 18 февраля 2007, 01:20


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 03:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.