Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

rejo
post Воскресенье, 29 июня 2003, 18:50
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 941
Регистрация: 18 июня 2003
Пользователь №: 2 763





есть ли эта гама на англ языке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
rejo   Super robot taiser   Воскресенье, 29 июня 2003, 18:50
Fduch   Да, есть.   Воскресенье, 29 июня 2003, 19:01
mastermind   Нету. Официально - нету. Только фанские переводы.   Воскресенье, 29 июня 2003, 19:09
Fduch   не разбираюС в "официально- не официально" :), но ...   Воскресенье, 29 июня 2003, 19:17
mastermind   Перевод мура или игра - мура? Наверное, второе. Но...   Воскресенье, 29 июня 2003, 19:34
mETROID   SRW фарева и не нада жу-жу   Суббота, 05 июля 2003, 22:28
X-Zero   Игра крутая!просто на любителя.Прежде чем в эт...   Четверг, 14 августа 2003, 07:57
MyXOMOP   да-да-ДА-а-А! Super Robot Wars жив, живёт и бу...   Четверг, 14 августа 2003, 14:06
X-Zero   MyXOMOP может махнёмся я тебе super robot wars 4,а...   Воскресенье, 17 августа 2003, 09:23
Aleksey_demon   А эти "фанские" переводы существуют в виде патчей...   Вторник, 26 августа 2003, 12:57
mastermind   Patch.   Вторник, 26 августа 2003, 13:54


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 19:54
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.