|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Xemn@s Хех) Вот хочется попробовать на гитарке побрынькат... Суббота, 02 декабря 2006, 22:15![]() GOG
на пс2 да,только у гитары есть провад,выдет в 20... Воскресенье, 03 декабря 2006, 00:13 Xemn@s Пнятна ;) Воскресенье, 03 декабря 2006, 11:19
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 03:14 |

Суббота, 02 декабря 2006, 21:11












