Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Xemn@s
post Суббота, 02 декабря 2006, 20:46
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 12 авг. 2006
Пользователь №: 17 552





Офигеть можно , я впечетлён Gears of War , правда поиграть удалось недолго , пришол знакомый из игрового салона и купил у меня сие чудо >=(
Но я успел насладится ... это что то , кто нить ешё играл ?


--------------------

NintendoDS+M3+512Mb
Animal Crossing WW FC : 2320-2436-0787
Mario Kart DS FC : 2277-2892-7812
Final Fantasy Fables - Chocobo Tales : 0301-6175-8989
Nintendo-World user
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
ZPEK
post Воскресенье, 03 декабря 2006, 07:12
Отправлено #2


Hustler
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 308
Регистрация: 13 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 190





играю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Xemn@s   Gears of War   Суббота, 02 декабря 2006, 20:46
Amadeo   я играл. согласен супер. бежишь, стреляешь, прячеш...   Воскресенье, 03 декабря 2006, 01:11
ZPEK   играю   Воскресенье, 03 декабря 2006, 07:12
Xemn@s   Я тож хотел бы в Gears of War в Лайве погамать , н...   Воскресенье, 03 декабря 2006, 11:15
Amadeo   с сильверам ты даже с рабочим не смог бы погамат...   Воскресенье, 03 декабря 2006, 12:27
ZPEK   Сильвер у тебя есть всегда,а за голд надо платить...   Понедельник, 04 декабря 2006, 06:50
AndraS   в кооператив кульно погамать по лайву )))   Воскресенье, 03 декабря 2006, 13:14
Xemn@s   Я лично в кооперотиве не играл .... но вот в сплит...   Воскресенье, 03 декабря 2006, 19:05
Amadeo   такого же плана действо должно быть в радуге 6: в...   Воскресенье, 03 декабря 2006, 21:01
Zeight   В поисках лимитированного издания. http://www.igru...   Понедельник, 04 декабря 2006, 20:38
Xemn@s   Непонял ??????? сильвер не кончается ? или каждый ...   Вторник, 05 декабря 2006, 18:18
Zeight   Silver у тебя постоянно, а Gold надо покупать...   Вторник, 05 декабря 2006, 19:14
Xemn@s   Люди , как забить босса на поезде , там вокруг не...   Суббота, 16 декабря 2006, 13:51
Xemn@s   Прошол я уже Gears of War . Вот это в онце заставк...   Среда, 20 декабря 2006, 16:04
GOG   купил сегодня лимтирваное издание,класная енижечка...   Среда, 03 января 2007, 12:09
Footzker   Оч красивая игра, правда, когда глаз привыкает к о...   Среда, 03 января 2007, 17:02
Xemn@s   Ну вообщем то всё равно приятно ;)   Среда, 03 января 2007, 23:36
Xemn@s   2GOG Можеш фоту паказать ??? :sleepy:   Среда, 03 января 2007, 23:35


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 14:48
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.