Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> xgflash, объясните

crazy fantazer
post Четверг, 26 июня 2003, 12:02
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22 июня 2003
Из: Москва
Пользователь №: 2 827





Вопрос читаю я здесь топики и понять нече не могу xgflash работает нормально не ломается crazy.gif
А то стока разговоров нече понять не могу sad2.gif а купить щаз можно тока xgflash в москве cool.gif Объясните lol2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Svoloch
post Понедельник, 30 июня 2003, 22:19
Отправлено #2


Маньяк
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 478
Регистрация: 05 янв. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 362





Свежекупленный XG-Flash отформатирован и записан программой для EZ-Flash карточек (модификацией которой и я вляются XG1 карты). И помоему версия не самая последняя на дискете. Можно предположить, что дрова у неё не подходят для XP. Поспрашай у народа на форуме последнюю версию - 2.02 вродебы. Или сходи к кому-нибудь, у кого стоит Win9x установи ту ворсию с дискеты сотри все данные с флешки (отформатируй). А потом попробуй использовать XG manager - родную программу. К сожалению у многих почему то есть к ней претензии. Да, по идее он не должен работать со свежекупленной флешкой (потому как на ней в качестве демонстрации коечто записано с помощью врайтера для EZ который на дискете). Зато XG Manager гарантированно работает под XP.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
crazy fantazer   xgflash   Четверг, 26 июня 2003, 12:02
Braven   У меня уже почти месяц эта флэшка. Покупал на Кузн...   Четверг, 26 июня 2003, 12:14
whiteman   Еще в Москве есть WinsunX. На них уже через месяц...   Четверг, 26 июня 2003, 13:31
Wish   А когда для XG и F2A выпустите?   Четверг, 26 июня 2003, 17:51
catena   а вот купила XG-Flash, воткнула в USB, а XP опреде...   Понедельник, 30 июня 2003, 20:06
Svoloch   А драйвер там есть - файл ezwriter.sys.   Понедельник, 30 июня 2003, 22:21
catena   Спасибо за совет. Я подключила, форматнула . Запис...   Вторник, 01 июля 2003, 08:43
Sniper   Передумал... :)   Вторник, 01 июля 2003, 11:10
Fduch   Кто недавно был на кузнецком? какого максимального...   Четверг, 31 июля 2003, 12:37
Sniper   Цена если не ошибаюсь 3000 с картой 256.   Четверг, 31 июля 2003, 13:04
AxeL   3200 за 256 мбит, насколько я помню.Брал где-то ме...   Четверг, 31 июля 2003, 13:25
Fduch   хмм.... инфляция.... пару месяцов назад стоила 270...   Четверг, 31 июля 2003, 13:38


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 04:45
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.