Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> скажите можно ли 2.60 даунгрейдить?, И есть ли эмуляторы для 2.60 чтобы исо

Alhimik
post Вторник, 12 декабря 2006, 21:33
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 08 дек. 2006
Пользователь №: 19 587





скажите можно ли 2.60 даунгрейдить?
И есть ли эмуляторы для 2.60 чтобы игры запускать(исо)??
Пожалуйста подскажите
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
VeL
post Вторник, 12 декабря 2006, 22:03
Отправлено #2


crono_new
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 05 дек. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 392





QUOTE (Alhimik @ Вторник, 12 декабря 2006, 22:33)
скажите можно ли 2.60 даунгрейдить?
И есть ли эмуляторы для 2.60 чтобы игры запускать(исо)??
Пожалуйста подскажите
*

можно, погляди у ся какая плата стоит Т-82, то придётся прогой для эмуляции проши 1.5, а там уже запускать исо, если нет, то дамп на зызч.ру валяется...


--------------------
user posted image
(\_/)Pokemon Diamond: 0473-4741-6671
(='.'=)Tetris DS :4038-9894-6683
E[:]|||||[:]3
(")_(")
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 20:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.