|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Alhimik скажите можно ли 2.60 даунгрейдить? Вторник, 12 декабря 2006, 21:33 Alhimik я могу если мне кто сделает даунгрейд и заплатить.... Среда, 13 декабря 2006, 19:39 Haohmaru да там делать-то полторы минуты,можно и самому спр... Среда, 13 декабря 2006, 20:36 VeL
Эт верно, но согласись самому делать перепрошивку... Среда, 13 декабря 2006, 21:06 Alhimik Я раньше даунгрейдил с 2 до 1.50,так что опыт есть... Среда, 13 декабря 2006, 22:59 VeL
говорю же мназызч.ру есть тема и там всё подробно... Четверг, 14 декабря 2006, 20:44 Anderson прошейся до 2.71 на зызч ру можно скачать автомати... Понедельник, 25 декабря 2006, 08:09
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 20:07 |

Вторник, 12 декабря 2006, 21:33














