Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

VlAd
post Пятница, 22 декабря 2006, 19:55
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 21 авг. 2005
Пользователь №: 13 588





НАРОД КОГДА НА PSP ОБНОВЛЯЛАСЬ ПРОШИВКА С GTA VICI CITY, ВЫТАЩИЛ БАТАРЕЮ, И СОНЯ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ТОК ГАРИТ ЗЕЛЕНАЯ ЛАМПОЧКА А ПОТОМ ТУХНЕТ,ЧЕ ДЕЛАТЬ ПОМАГИТЕ ПЛИЗ sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
MrScalp
post Воскресенье, 24 декабря 2006, 16:08
Отправлено #2


In the name of God
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 26 нояб. 2006
Из: Moscow
Пользователь №: 19 241





QUOTE
а по сути при апгрейде и давнгрейде не в коем случае нельзя обесточивать зыз!

Да ты прав, будет брик, что и произошло.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
VlAd   HELP   Пятница, 22 декабря 2006, 19:55
xtorg   ну так у тебя прям главный гарантийный случий так ...   Воскресенье, 24 декабря 2006, 01:18
VlAd   аха спасиб   Воскресенье, 24 декабря 2006, 15:50
MrScalp   Да ты прав, будет брик, что и произошло.   Воскресенье, 24 декабря 2006, 16:08


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 21:22
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.