|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Guts дауграунд с 2,8 Четверг, 14 декабря 2006, 06:44 SIV вроде бы не слышно,
правда я сильно неинтересовалс... Четверг, 14 декабря 2006, 19:19 timurmurmur
ну а с девхуком никак поиграться? Суббота, 16 декабря 2006, 21:00 Naota Вряд ли что-то получится. Девхук только эмулирует ... Вторник, 19 декабря 2006, 15:58 timurmurmur ну сопсна все. даунгнрейдся с 2.80 на здоровье ;-)... Воскресенье, 24 декабря 2006, 13:02 quakeX даунгрейд ТОЛЬКО для старых плат (не ТА-082) и ТОЛ... Воскресенье, 24 декабря 2006, 13:38 timurmurmur чаво ждать, трясти надо.
проще некуда, итак все ра... Воскресенье, 24 декабря 2006, 20:46 Guts Ура, прошил, вроде без касяков прошло, только меню... Вторник, 26 декабря 2006, 06:31
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 17:04 |

Четверг, 14 декабря 2006, 06:44












