Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> 3 03 доступна на скачку

valt-ex
post Среда, 20 декабря 2006, 15:25
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 12 окт. 2006
Из: м-квака
Пользователь №: 18 448





http://www.psp-hacks.com/file/958
вышла проша 3 03
ого,как SONY колбасит то..
ану отзывайтесь,как оно там?
каждый день новая прошивка..
интересно,а что будет в прошивке 4.00,которая выйдет через неделю...

lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Olik
post Понедельник, 25 декабря 2006, 16:10
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 07 нояб. 2005
Из: Moscow
Пользователь №: 14 127





Угу и массу условно халявных ретроигр, которые скачиваются только через PS3 lol.gif . Лучшеб парочку игр, тетрис там и лайнс и иже с ними впехнули на халяву lips.gif
Сони на офсайте должны сделать на главной счетчик прошивок, чтоб не парится с объявлением о их выходе cool.gif Люди сразу будут знать. какая уже вышла и , по скоторости вращения, выход следующей....

Сообщение отредактировал Olik - Понедельник, 25 декабря 2006, 16:13


--------------------
user posted image
PSone+DC+GBA_SP+PS2+Ngage+GC+NDS+NDSL+PSP+N64 +Wii =)
PSP 2.6 -->2.71-->1.5--> 3.10 ОЕ-А"-->3.52 м33-4 =)
Игры, которые я бы прикупила
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 18:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.