Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Rayman Raving Rabbids

GOG
post Понедельник, 25 декабря 2006, 19:02
Отправлено #1


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 352
Регистрация: 30 мар. 2006
Из: Москвы
Пользователь №: 15 722





user posted image


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Xemn@s
post Понедельник, 25 декабря 2006, 22:26
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 12 авг. 2006
Пользователь №: 17 552





Ето что правда или нет ???
Нет ну я понимаю на Wii там класный джой пад , а нафиг он на 360-ый .
Небось кому то делать нефиг вот и балуется в Фотошопе.


--------------------

NintendoDS+M3+512Mb
Animal Crossing WW FC : 2320-2436-0787
Mario Kart DS FC : 2277-2892-7812
Final Fantasy Fables - Chocobo Tales : 0301-6175-8989
Nintendo-World user
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
GOG   Rayman Raving Rabbids   Понедельник, 25 декабря 2006, 19:02
Xemn@s   Ето что правда или нет ??? Нет ну я понимаю на Wii...   Понедельник, 25 декабря 2006, 22:26
ultiman   Правда-правда. Это ж ubisoft. Говорят даже на мышк...   Понедельник, 25 декабря 2006, 23:16
Xemn@s   PSIHI !!!! ( p^_^)p   Вторник, 26 декабря 2006, 22:46
GOG   это чистая правд,уже можно щаказать)   Среда, 27 декабря 2006, 11:42
kosta   А почему бы небыть?На соньке2 играл,прикольно!   Среда, 27 декабря 2006, 19:18
LordVaider   имхо зря портанули, ничё хорошего из камеры этой н...   Среда, 21 февраля 2007, 01:14


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 23:26
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.