Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> 3.02 OE-B Custom Firmware, С эмулятором PS,1 запускающим все исошки

Beef34t3r
post Понедельник, 25 декабря 2006, 17:47
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 31 мар. 2006
Пользователь №: 15 739





Собсна сабж. Шапку оформлять лень, всё что нужно найдёте на проззаке. Я просто доношу до вашего сведения, что чудо свершилось и оффициальный эмулятор PSX от Сони полностью взломан и запускает все исошки (после их конвертирования в EBOOT). eye.gif
Качаем апдейт для 3.02 OE-A >отсюда<, или >отсюдa< wink.gif


--------------------
в прошлом "PS2_Slim"
Jump'n'Bump user posted image on PSP player
Serious Dungeons - my PSP homebrew game/mod
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Evrae
post Четверг, 28 декабря 2006, 02:56
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 30 апр. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 929





Ура!!! А я то думал, что такое счастье? Надо теперь пспху забрать, а то я ее на пол года поиграться отдал.
Можно к кому нить со съемным хардом прийти за исохами? blush.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Beef34t3r   3.02 OE-B Custom Firmware   Понедельник, 25 декабря 2006, 17:47
Snob   а как конвертировать?   Понедельник, 25 декабря 2006, 18:53
ultiman   ААААААААААААААА Теперь хочу псп!!!1...   Понедельник, 25 декабря 2006, 20:43
quakeX   все как конвертировать и как обновлять читаем в FA...   Понедельник, 25 декабря 2006, 21:10
VIK   Прошивка размером 44,8 kb ???   Вторник, 26 декабря 2006, 09:17
Haohmaru   это апдейт только,ставится поверх 3.02OE-A   Вторник, 26 декабря 2006, 11:40
Beef34t3r   Ну, кто теперь скажет, что на ЗЫЗ плохие игры? :D ...   Вторник, 26 декабря 2006, 13:22
ultiman   До этого хороших игр для зыз для меня почти не сущ...   Вторник, 26 декабря 2006, 14:13
Snob   Блин, а в натури, не иметь ПСП, теперь большое уну...   Среда, 27 декабря 2006, 02:59
Денис   Ура PSPшники набираются :D   Среда, 27 декабря 2006, 03:19
Sefik   :woot: Привет! Кстате как совместимость и гл...   Среда, 27 декабря 2006, 09:44
spline312   Вроде как, несколько игр не запускается, но бОльша...   Среда, 27 декабря 2006, 10:34
Le Taon   я протестировал около 20 игр. работает всё. не зап...   Четверг, 28 декабря 2006, 01:03
Haohmaru   вот чтоб не гадать ,чё идёт ,а чего идёт но с небо...   Четверг, 28 декабря 2006, 02:49
Evrae   Ура!!! А я то думал, что такое счастье...   Четверг, 28 декабря 2006, 02:56
Le Taon   Haohmaru, в смысле в одну папку сейвятся??? там па...   Четверг, 28 декабря 2006, 09:50
Bugh   Наличие карманной консоли на которой стоит FF7-9 с...   Четверг, 28 декабря 2006, 23:17
Aleksey Osipenkov   ТА-086 пока нельзя... ТА-082 ТЕПЕРЬ МОЖНО Не пута...   Пятница, 29 декабря 2006, 21:20
Le Taon   поподробнее про откат на ТА086   Четверг, 28 декабря 2006, 23:33
Haohmaru   иногда они сейвятся как на одну мемку ,а бывает ч...   Пятница, 29 декабря 2006, 00:39
Netrat   Расскажите, как на кастомной 3.02 OE-A/B обстоят д...   Пятница, 29 декабря 2006, 09:20
X-Zero   А зачем девхук на этой прошивке нужен? :+ Все иг...   Пятница, 29 декабря 2006, 12:44
Nechaevrus   необязательно конвертить, ибо через irshell 3,1 за...   Пятница, 29 декабря 2006, 12:53
ttt   я скорее думаю что это один из программеров в ко...   Пятница, 29 декабря 2006, 15:48
Stanny   А есть данные, сколько стоит производство ПСП? Обы...   Пятница, 29 декабря 2006, 13:15
Haohmaru   Расскажите, как на кастомной 3.02 OE-A/B обстоят д...   Пятница, 29 декабря 2006, 14:14
Beef34t3r   Cудя по тому, как быстро садится аккумулятор и как...   Пятница, 29 декабря 2006, 17:35
Haohmaru   это игра сама по себе так лагает,и быстрей быть н...   Пятница, 29 декабря 2006, 18:38
Beef34t3r   Ну да, на самой соньке тоже иногда подлагивало - ...   Пятница, 29 декабря 2006, 18:51
Haohmaru   работает, но я выключил ибо бесполезно,только мод...   Пятница, 29 декабря 2006, 20:26
X-Zero   Может кто еще не знает... Появилась альтернатива p...   Пятница, 29 декабря 2006, 21:52
Haohmaru   людям свойственно повыпендриваться, особенно русск...   Пятница, 29 декабря 2006, 22:53
Aleksey Osipenkov   В сад альтернативы, если оригинал отлично пашет.   Пятница, 29 декабря 2006, 23:25
VIK   В таких случаях добовляют удобства, а они лишними ...   Суббота, 30 декабря 2006, 09:26
Aleksey Osipenkov   Мне лично удобно оригинальным без интерфейса. Батн...   Суббота, 30 декабря 2006, 10:44
Olik   Так, стоп, короче я повышаю свою прошивку до 3.02,...   Четверг, 04 января 2007, 19:12
tyr43   до 3.02 ОЕ-B. кастомной. _не_ официальной соньков...   Четверг, 04 января 2007, 21:28
Le Taon   Olik, да   Четверг, 04 января 2007, 21:17
Olik   Первый (или второй) шаг мною сделан - смотри подпи...   Вторник, 09 января 2007, 00:17
Haohmaru   берётся как и вседа с pspudates или psp-hacks а т...   Вторник, 09 января 2007, 01:11


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 07:08
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.