|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
AnubiS флешка 32Mb и игры через USB Вторник, 26 декабря 2006, 14:55 iTosha Такого способа нет. Выход один - копи деньги на др... Вторник, 26 декабря 2006, 15:47 AnubiS Вот спасиба, обнадежил. Человек, судя по количеств... Вторник, 26 декабря 2006, 17:02 slavasob Это невозможно :/ Вторник, 26 декабря 2006, 17:44 Haohmaru да уж,пока мемку не купишь-в пролёте, девхук с про... Вторник, 26 декабря 2006, 19:00 AnubiS А разве в IR shell 3 нельзя ИСО через USB запуска... Четверг, 28 декабря 2006, 13:19 AnubiS VINDZDOR - ты абсолютно все знаешь про ПСП? Свой ... Пятница, 29 декабря 2006, 13:02 fangorn Пост из разряда - "Как сделать лимузин из ста... Пятница, 29 декабря 2006, 13:21 Haohmaru 2 AnubiS:
а ты в какую папку переписывал? просто в... Пятница, 29 декабря 2006, 14:13 AnubiS DS-совщиков прозьба больше не постить.
Haohmaru я ... Пятница, 29 декабря 2006, 18:04 slavasob Ты думаешь мы ничего не знаем?Ошибаешься! Пятница, 29 декабря 2006, 18:15 AnubiS 2 slavasob:
я неговорю что вы ничего незнаете - ро... Пятница, 29 декабря 2006, 23:52 iTosha А ты однако слепой, раз в мою подпись не посмотрел... Суббота, 30 декабря 2006, 18:02
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 15:39 |

Вторник, 26 декабря 2006, 14:55













