|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Beef34t3r 3.02 OE-B Custom Firmware Понедельник, 25 декабря 2006, 17:47 Snob а как конвертировать? Понедельник, 25 декабря 2006, 18:53 ultiman ААААААААААААААА Теперь хочу псп!!!1... Понедельник, 25 декабря 2006, 20:43 quakeX все как конвертировать и как обновлять читаем в FA... Понедельник, 25 декабря 2006, 21:10 VIK Прошивка размером 44,8 kb ??? Вторник, 26 декабря 2006, 09:17 Haohmaru это апдейт только,ставится поверх 3.02OE-A Вторник, 26 декабря 2006, 11:40 Beef34t3r Ну, кто теперь скажет, что на ЗЫЗ плохие игры? :D ... Вторник, 26 декабря 2006, 13:22 ultiman До этого хороших игр для зыз для меня почти не сущ... Вторник, 26 декабря 2006, 14:13 Snob Блин, а в натури, не иметь ПСП, теперь большое уну... Среда, 27 декабря 2006, 02:59 Денис Ура PSPшники набираются :D Среда, 27 декабря 2006, 03:19![]() Sefik :woot: Привет!
Кстате как совместимость и гл... Среда, 27 декабря 2006, 09:44 spline312 Вроде как, несколько игр не запускается, но бОльша... Среда, 27 декабря 2006, 10:34 Le Taon я протестировал около 20 игр. работает всё. не зап... Четверг, 28 декабря 2006, 01:03 Haohmaru вот чтоб не гадать ,чё идёт ,а чего идёт но с небо... Четверг, 28 декабря 2006, 02:49 Evrae Ура!!! А я то думал, что такое счастье... Четверг, 28 декабря 2006, 02:56 Le Taon Haohmaru, в смысле в одну папку сейвятся??? там па... Четверг, 28 декабря 2006, 09:50![]() Aleksey Osipenkov
ТА-086 пока нельзя...
ТА-082 ТЕПЕРЬ МОЖНО
Не пута... Пятница, 29 декабря 2006, 21:20 Le Taon поподробнее про откат на ТА086 Четверг, 28 декабря 2006, 23:33 Haohmaru
иногда они сейвятся как на одну мемку ,а бывает ч... Пятница, 29 декабря 2006, 00:39 Netrat Расскажите, как на кастомной 3.02 OE-A/B обстоят д... Пятница, 29 декабря 2006, 09:20![]() X-Zero
А зачем девхук на этой прошивке нужен? :+ Все иг... Пятница, 29 декабря 2006, 12:44 Nechaevrus необязательно конвертить, ибо через irshell 3,1 за... Пятница, 29 декабря 2006, 12:53![]() ttt
я скорее думаю что это один из программеров в ко... Пятница, 29 декабря 2006, 15:48 Stanny А есть данные, сколько стоит производство ПСП? Обы... Пятница, 29 декабря 2006, 13:15 Haohmaru Расскажите, как на кастомной 3.02 OE-A/B обстоят д... Пятница, 29 декабря 2006, 14:14 Beef34t3r Cудя по тому, как быстро садится аккумулятор и как... Пятница, 29 декабря 2006, 17:35 Haohmaru
это игра сама по себе так лагает,и быстрей быть н... Пятница, 29 декабря 2006, 18:38 Beef34t3r
Ну да, на самой соньке тоже иногда подлагивало - ... Пятница, 29 декабря 2006, 18:51 Haohmaru
работает, но я выключил ибо бесполезно,только мод... Пятница, 29 декабря 2006, 20:26 X-Zero Может кто еще не знает...
Появилась альтернатива p... Пятница, 29 декабря 2006, 21:52 Haohmaru людям свойственно повыпендриваться, особенно русск... Пятница, 29 декабря 2006, 22:53 Aleksey Osipenkov В сад альтернативы, если оригинал отлично пашет. Пятница, 29 декабря 2006, 23:25 VIK В таких случаях добовляют удобства,
а они лишними ... Суббота, 30 декабря 2006, 09:26 Aleksey Osipenkov Мне лично удобно оригинальным без интерфейса.
Батн... Суббота, 30 декабря 2006, 10:44 Olik Так, стоп, короче я повышаю свою прошивку до 3.02,... Четверг, 04 января 2007, 19:12![]() tyr43
до 3.02 ОЕ-B. кастомной. _не_ официальной соньков... Четверг, 04 января 2007, 21:28 Le Taon Olik, да Четверг, 04 января 2007, 21:17 Olik Первый (или второй) шаг мною сделан - смотри подпи... Вторник, 09 января 2007, 00:17 Haohmaru берётся как и вседа с pspudates или psp-hacks
а т... Вторник, 09 января 2007, 01:11
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 07:08 |

Понедельник, 25 декабря 2006, 17:47


on PSP player









