|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
DjTony HDMI и 1080p Воскресенье, 26 ноября 2006, 17:14 tofad а как по твоему в двд резаках с помощью прошивок с... Воскресенье, 26 ноября 2006, 18:36 V[1]so А HDMI кабеля не собираются случаем выпускать? (ил... Пятница, 29 декабря 2006, 09:05 V[1]so Нет там идет компонентный Пятница, 29 декабря 2006, 12:48 Xemn@s ААААааа , ну если не выпустят то они дебилы , хотя... Пятница, 29 декабря 2006, 14:16 Snob вапще то уже к=есть кабаль, просто не все игры иду... Суббота, 30 декабря 2006, 03:50 Xemn@s PS2 на СКАРТ'е (вроди так кабель называетса) с... Суббота, 30 декабря 2006, 18:04 Snob не то слово классно. как новую приставку купил))) Воскресенье, 31 декабря 2006, 00:36
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 17:25 |

Воскресенье, 26 ноября 2006, 17:14














