Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> флешка 32Mb и игры через USB, Как запустить без DEVHOOK

AnubiS
post Вторник, 26 декабря 2006, 14:55
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 11 нояб. 2006
Из: Белгородская область
Пользователь №: 18 913





Пробелма запуска ISO/DAX/CSO с HDD найболее актуальная какраз для таких как я владельцев Value Pack у которых пока нет денег на более емкую флешку. 32 метровой флешки для девхука с USB не особо хватает, а хоть посмотреть как выглядят родные игрушки на ЗЫЗ очень хочется. ведь должен же быть способ запускать игры через USB без девхука или с девхуком но без эмуляции других прошивок?

Помогите пожалуйста - ведь все люди братья и должны помогать друг другу - особенно в предверье нового года.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Haohmaru
post Пятница, 29 декабря 2006, 14:13
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





2 AnubiS:
а ты в какую папку переписывал? просто в 3.02ОЕ по дефолту стоит kernel mode 3.02 (в recovery меню можно поменять) и тогда надо создать ручками GAME150 папку рядом с GAME и туда всё хоумбрю пихать ,ну а есил выставить 1.50 kernel то можно и в GAME
з.ы. чтобы в recovery зайти-выключи псп и включи держа правый шифт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
AnubiS   флешка 32Mb и игры через USB   Вторник, 26 декабря 2006, 14:55
iTosha   Такого способа нет. Выход один - копи деньги на др...   Вторник, 26 декабря 2006, 15:47
AnubiS   Вот спасиба, обнадежил. Человек, судя по количеств...   Вторник, 26 декабря 2006, 17:02
slavasob   Это невозможно :/   Вторник, 26 декабря 2006, 17:44
Haohmaru   да уж,пока мемку не купишь-в пролёте, девхук с про...   Вторник, 26 декабря 2006, 19:00
AnubiS   А разве в IR shell 3 нельзя ИСО через USB запуска...   Четверг, 28 декабря 2006, 13:19
iTosha   Тебе же сказали, что нельзя.   Четверг, 28 декабря 2006, 14:56
AnubiS   VINDZDOR - ты абсолютно все знаешь про ПСП? Свой ...   Пятница, 29 декабря 2006, 13:02
fangorn   Пост из разряда - "Как сделать лимузин из ста...   Пятница, 29 декабря 2006, 13:21
AnubiS   DS-совщиков прозьба больше не постить. Haohmaru я ...   Пятница, 29 декабря 2006, 18:04
slavasob   Ты думаешь мы ничего не знаем?Ошибаешься!   Пятница, 29 декабря 2006, 18:15
AnubiS   2 slavasob: я неговорю что вы ничего незнаете - ро...   Пятница, 29 декабря 2006, 23:52
iTosha   А ты однако слепой, раз в мою подпись не посмотрел...   Суббота, 30 декабря 2006, 18:02


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 15:39
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.