Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> DVD или Blu-ray рекордеры с HDD, Помогите с выбором

michaelp
post Понедельник, 28 декабря 2015, 10:54
Отправлено #1


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 160
Регистрация: 31 дек. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 711





Уважаемые форумчяне, помогите, пожалуйста, разобраться вот с каким вопросом - DVD или Blu-ray рекордеры с HDD еще выпускаются или их выпуск прекращен всеми производителями? Вопрос связан с тем, что родители попросили меня обновить им их старый DVD рекордер с HDD Pioneer, у которого жесткий диск 160 Гб. Я хотел купить им уже Blu-ray рекордер с HDD объемом не менее 1 Тб, начал искать и нахожусь в некотором замешательстве, ни DVD, ни Blu-ray рекордеров с HDD нет вообще, их что перестали производить, посчитав, что контент можно купить/скачать и записывать уже нет смысла? Но, например, моя мама постоянно записывает с эфира какие-то программы, которые скачать не всегда можно ввиду их специфичности и нужности достаточно ограниченному кругу зрителей (на сайтах каналов не всегда они есть, да и телевизор без возможности доступа в инет). Нужен именно DVD или Blu-ray рекордер с HDD. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс его купить или они отмерли как класс?

Заранее спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал michaelp - Понедельник, 28 декабря 2015, 10:55


--------------------
NDS; NDSL; GB; GBA SP; SNES; N64; Virtual Boy; 3DS; Wii; Dendy classic; CDX; Saturn; 32X; GG; DC; PS; PS3 (PSN ID:Vaider07); PSP; PS Vita; 3DO; PCE Turbo DUO-RX; CDi 370; X360; Switch
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
sp0911
post Понедельник, 28 декабря 2015, 14:18
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 504
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





HDCP-защита же вокруг. Как вариант можешь купить тюнер авермедиа(или любой другой с hdmi) и через разветвитель hdmi кидать сигнал. Но и жесткий-флешку придется внешним устройством подключать, что минус к дизайну.

Ну, или такую авермедию. Но опять же приблуда, которая может только писать и воспроизводить с себя mp4. Туда сюда файлы кидать через usb.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/z...video_555256056

Третий вариант. Купить цифровой tv -тюнер с записью того сигнала, что он сам будет ловить.
Конечно, можно найти и блю-рей с записью, но они вроде как долларов по 800 стоили...


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
michaelp   DVD или Blu-ray рекордеры с HDD   Понедельник, 28 декабря 2015, 10:54
lonelyb   Dune HD Max https://market.yandex.ru/product/6384...   Понедельник, 28 декабря 2015, 11:17
Grey_Finger   вроде современное спутниковое оборудование ( трико...   Понедельник, 28 декабря 2015, 16:30
michaelp   Ребят, спасибо за комментарии и советы! Но, ме...   Вторник, 29 декабря 2015, 11:07
michaelp   К сожалению, так и не смогу найти ответ на свой во...   Понедельник, 22 февраля 2016, 23:34
Sini   Записываю цифровое ТВ через медиаплеер на внешний...   Вторник, 23 февраля 2016, 10:06
Boris   ТС не об этом спрашивает, 3 раза написано уже об ...   Вторник, 23 февраля 2016, 15:29
michaelp   Коллеги, да интересуют именно DVD или Blu-ray реко...   Вторник, 23 февраля 2016, 17:20
Zero106   Как я понял есть одна единственная современная и ...   Вторник, 23 февраля 2016, 18:13
michaelp   Спасибо, аппарат действительно неплохой, но, дей...   Вторник, 23 февраля 2016, 19:38


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 27 июня 2025, 11:50
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.