|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Славик МОЖНО ЛИ К X-BOX 360 ПОДКЛЮЧИТЬ КОЛОНКИ Вторник, 02 января 2007, 00:06 ultiman Вот так))))))))))))))
http://img297.imageshack.us/... Вторник, 02 января 2007, 19:18 Amadeo
вообщето кабель для подключения к монику который ... Среда, 03 января 2007, 10:49
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 16:03 |

Вторник, 02 января 2007, 00:06












