|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
quakeX SAVEBACKUP Понедельник, 01 января 2007, 20:56 quakeX Итак, вышла 0.2 версия программы.
Что нового:
- И... Среда, 03 января 2007, 01:44 Haohmaru о,а просмотр это удобно,а то когда какой-то сейв х... Среда, 03 января 2007, 02:00 Aleksey Osipenkov Для удобства. Многим полезная программа.
Но сам я ... Среда, 03 января 2007, 03:41 Haohmaru я тоже вручную всегда далаю,но когда папка сейввов... Среда, 03 января 2007, 04:30
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 14:13 |

Понедельник, 01 января 2007, 20:56












