Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> МОЖНО ЛИ К X-BOX 360 ПОДКЛЮЧИТЬ КОЛОНКИ, Мож Кто знает Ответьте

Славик
post Вторник, 02 января 2007, 00:06
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 28 сент. 2006
Пользователь №: 18 232





Собираюсь играть через монитор от компа а можно ли к 360 подключить какнить колонки ведь если играть через моник звука та небудет! Ответьте плз кто знает !!!:::????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Amadeo
post Среда, 03 января 2007, 10:49
Отправлено #2


Wiiмен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 01 мар. 2006
Из: Столица
Пользователь №: 15 354





QUOTE (Славик @ Вторник, 02 января 2007, 1:06)
Собираюсь играть через монитор от компа а можно ли  к 360 подключить какнить колонки ведь если играть через моник звука та небудет! Ответьте плз кто знает !!!:::????
*

вообщето кабель для подключения к монику который вга оснащен разьемами для подключения к колонкам типа тюльпан)))


--------------------
four mini beast in my life: famicom, snes, genesis & psx
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 16:03
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.