|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Xemn@s Gears of War Суббота, 02 декабря 2006, 20:46 Amadeo я играл. согласен супер. бежишь, стреляешь, прячеш... Воскресенье, 03 декабря 2006, 01:11 ZPEK играю Воскресенье, 03 декабря 2006, 07:12 Xemn@s Я тож хотел бы в Gears of War в Лайве погамать , н... Воскресенье, 03 декабря 2006, 11:15![]() Amadeo
с сильверам ты даже с рабочим не смог бы погамат... Воскресенье, 03 декабря 2006, 12:27![]() ZPEK
Сильвер у тебя есть всегда,а за голд надо платить... Понедельник, 04 декабря 2006, 06:50 AndraS в кооператив кульно погамать по лайву ))) Воскресенье, 03 декабря 2006, 13:14 Xemn@s Я лично в кооперотиве не играл .... но вот в сплит... Воскресенье, 03 декабря 2006, 19:05![]() Amadeo
такого же плана действо должно быть в радуге 6: в... Воскресенье, 03 декабря 2006, 21:01 Zeight В поисках лимитированного издания. http://www.igru... Понедельник, 04 декабря 2006, 20:38 Xemn@s Непонял ??????? сильвер не кончается ? или каждый ... Вторник, 05 декабря 2006, 18:18![]() Zeight
Silver у тебя постоянно, а Gold надо покупать... Вторник, 05 декабря 2006, 19:14 Xemn@s Люди , как забить босса на поезде , там вокруг не... Суббота, 16 декабря 2006, 13:51 Xemn@s Прошол я уже Gears of War . Вот это в онце заставк... Среда, 20 декабря 2006, 16:04 GOG купил сегодня лимтирваное издание,класная енижечка... Среда, 03 января 2007, 12:09 Xemn@s 2GOG Можеш фоту паказать ??? :sleepy: Среда, 03 января 2007, 23:35
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 14:48 |

Суббота, 02 декабря 2006, 20:46
















