Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> XG-Flash - проблемы!, хелп ми

Braven
post Вторник, 27 мая 2003, 00:42
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 22 мая. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 2 355





Купил сегодня на Кузнецком XG-Flash!
Вещь классная, но есть некоторые проблемы!
Почему некоторые игры или вообще не запускаются или зависают где нибудь в меню?
Это бывает из за самих РОМов?
Или бывают сбои при записи на флэш?
Или что то с самой флэшкой?
Надеюсь на вашу помощь!
(А то мне 2 недели гарантии дали, надо успеть выянить, всё ли ок)


--------------------
Сейчас: Xbox 360, PS3, Wii, 3DS XL, PS Vita
Были раньше: Dendy, Sega Mega Drive, Super Nintendo, Panasonicc 3DO, PS2, Xbox, GBA, GBA SP, PSP 1001, PSP Lite, PSP GO, Nintendo DS Lite, Nintendo DSi XL, Nintendo 3DS

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Fduch
post Понедельник, 07 июля 2003, 20:07
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 23 июня 2003
Из: Москва
Пользователь №: 2 852





Ну не знаю.... говорю как было у меня и у знакомого. где-то одна треть ромов не запускалась.


ЗЫ Лучше софт переставить, чем советовать человеку купить новую флешку. Хотя кому как wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Braven   XG-Flash - проблемы!   Вторник, 27 мая 2003, 00:42
Svoloch   Если пытаешься использовать погошел - то 100% дело...   Вторник, 27 мая 2003, 07:56
Wish   На сайте xgflash.com выложена Pogoshell якобы для ...   Вторник, 27 мая 2003, 08:09
Svoloch   Кстати да, это проблемы не у XG - это конкретные и...   Вторник, 27 мая 2003, 08:15
Braven   Спасибо! Форматнул - вроде всё нормально стало...   Вторник, 27 мая 2003, 10:07
EyeOfHell   Да, есть такое... У кого-нить получалось X-Man 2 з...   Вторник, 27 мая 2003, 14:34
P.J.Harvy   X-man 2-Wolveriner's revenge (U) у меня на xg...   Вторник, 27 мая 2003, 15:21
catena   А я форматнула, а игры все равно виснут!   Понедельник, 07 июля 2003, 17:15
Fduch   те же грабли.... попробуй поставить EZ Writer ...   Понедельник, 07 июля 2003, 18:20
alf   ггггг там в комплекте ЕЗ РИДЕР ИДЁЁЁТТТТ   Понедельник, 07 июля 2003, 18:49
alf   на дискете ... наверно же он поставил его ? ........   Понедельник, 07 июля 2003, 18:50
Fduch   Флеша может и не голимая вовсе, а вот ез вритер пе...   Понедельник, 07 июля 2003, 19:35
alf   нормальный он .... у меня стоит первый (ставил 2й...   Понедельник, 07 июля 2003, 19:58
catena   Спасибо за ссылки! Сегодня обязательно попроб...   Понедельник, 07 июля 2003, 20:12
alf   причём купить ? если купили нелегче сразу поменять...   Понедельник, 07 июля 2003, 20:25
Fduch   bitte, frau.   Понедельник, 07 июля 2003, 20:26
Fduch   Нормальные люди :sleepy: сначала разбираются в...   Понедельник, 07 июля 2003, 20:30
alf   бла если флешка убитая то и проги твои не помогут ...   Понедельник, 07 июля 2003, 20:59
Fduch   :D бла, но у меня все заработало, хотя траблы были...   Вторник, 08 июля 2003, 11:47
KIY   alf, если не секрет, ты где покупал флешку? :blin...   Вторник, 08 июля 2003, 15:05
catena   Большое спасибо за софт! Теперь все работает...   Среда, 09 июля 2003, 17:10
Chaos   Люди, а тут есть кто-нить из Новосибирска? Не знае...   Среда, 09 июля 2003, 17:30
Fduch   копи на билет в Москву :)   Среда, 09 июля 2003, 17:40
Bartman89   или на билет в Китай...   Среда, 09 июля 2003, 17:44
Chaos   Очень смешно.. :E   Среда, 09 июля 2003, 17:46
Bartman89   Никто и не думал над тобой издеваться!Просто ф...   Среда, 09 июля 2003, 17:49
Chaos   То есть по максимум это будет где-то около четырех...   Среда, 09 июля 2003, 18:14
Bartman89   Удачи!   Среда, 09 июля 2003, 18:32
KIY   А сколько нынче денег будет весить флешка, если п...   Четверг, 10 июля 2003, 20:13
Fduch   256 - 2700 деревянных   Четверг, 10 июля 2003, 20:42
KIY   Это чё, 85 мёртвых президентов? Круто! B) Ра...   Четверг, 10 июля 2003, 21:23
AxeL   Я завтра с утреца еду покупать Надежду найти F2A я...   Четверг, 10 июля 2003, 22:21
AxeL   Купил Залил Advance Wars и Golden Sun 2 Такой траб...   Пятница, 11 июля 2003, 16:40
Bartman89   Скачай менеджер новый что ли!ЗЫ!Забей на ...   Пятница, 11 июля 2003, 19:05
AxeL   Да новый не лучше может проблема в том что у меня ...   Пятница, 11 июля 2003, 20:58
Bartman89   У меня тоже ХР! :)   Пятница, 11 июля 2003, 21:39
alf   поставь лучше первый менеджер он стабильней (пусть...   Суббота, 12 июля 2003, 00:30
alf   да :D   Суббота, 12 июля 2003, 00:49
AxeL   Поковырялся все настроил :D   Суббота, 12 июля 2003, 07:56


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 13:40
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.