|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
tyr43 а чем конвертил? PSX2PSP автоматически определяет ... Четверг, 04 января 2007, 23:46![]() Marksman
Сдаётся мне что мой имидж PAL. Ибо пропатчил PAL-... Пятница, 05 января 2007, 00:11 Haohmaru странно,должно как раз аноборот было с изображение... Пятница, 05 января 2007, 00:50 Fakamaz Если глючит, если экран не по центру - значит PAL.... Понедельник, 19 февраля 2007, 13:09 Marksman Спасибо всем, уже давно разобрался... Понедельник, 19 февраля 2007, 16:12
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 01:30 |

Четверг, 04 января 2007, 23:36












