Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> NTSC или PAL?, как узнать.

Marksman
post Четверг, 04 января 2007, 23:36
Отправлено #1


Ветеран
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 153
Регистрация: 24 мар. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 570





Превед.
В связи с появлением прошивки позволяющей запускать PSX игры на PSP назрело неколько вопросов:
1) FF9 от RGR NTSC или PAL?
2) Есть исошка Front Mission 3. Как узнать NTSC или PAL? Я её сконвертил, вроде идёт нормально но рэндомно зависает во время боёв. В инете смотрел список играющих игр, про FM3 написано что идёт великолепно. Может просто люди запустили и не играли или у меня действительно PAL.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Haohmaru
post Пятница, 05 января 2007, 00:50
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





странно,должно как раз аноборот было с изображением получиться smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Marksman   NTSC или PAL?   Четверг, 04 января 2007, 23:36
tyr43   а чем конвертил? PSX2PSP автоматически определяет ...   Четверг, 04 января 2007, 23:46
Marksman   Сдаётся мне что мой имидж PAL. Ибо пропатчил PAL-...   Пятница, 05 января 2007, 00:11
Fakamaz   Если глючит, если экран не по центру - значит PAL....   Понедельник, 19 февраля 2007, 13:09
Marksman   Спасибо всем, уже давно разобрался...   Понедельник, 19 февраля 2007, 16:12


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 01:28
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.