Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Коммунизм, обсуждаем.

Kommunist
post Понедельник, 08 января 2007, 16:41
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 05 нояб. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 830





Создал тему, чтобы посмотреть, как относитесь к коммунизму. Что Вы думаете по поводу СССР и тд. Хочу заметить, речь идёт о коммунистической идеи, соц. странах, выдающихся людях.... а не о партии КПРФ - прогнившая партия, котороя паразитирует на коммунистической идеологии.


Конечно, если подумать, то коммунизм - это утопия. Что такое когда все равны? - это рай. Но Бог выгнал человека из рая на землю, а на земле рая не построить, так как у нас появилось тело, а с ним все прихоти и соблазны. Но к этому надо стремиться. Коммунизм - высшая стадия развития человечества. Лично я приверженец коммунизма. Очень жалко, что погибла великая цивилация СССР.

По поводу веры. Я правосланый человек и верю в Бога. Почему в СССР были атеисты, а, например, в Италии нет? Я думаю, что заповеди православной церки и коммунизма были практически одинаковы(не убей и др) и если бы было и то и другое, то народ думал, что кто-то их наёбыв..т.

Для начала всё, жду ваших комментариев...


--------------------
Коммунизм неизбежен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
ex3DO
post Понедельник, 08 января 2007, 19:21
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 14 дек. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 19 782





QUOTE
Ленин был полным уе..ком развалил невероятно могущественнуюю империю из-за того что он верил в комунизм или может ему просто хотелось хорошо жить и наплевать на других?


Один человек не может развалить могущественную империю smile.gif Эта картавая проститутка, гниющая сейчас в самом сердце нашей родины, была всего-лишь талантливым исполнителем чужого плана. Германская империя немогла ничего сделать с Русской Империей с помощью силы, и решили разложить наше общество изнутри, что им и удалось, только теперь они наверное сами не рады smile.gif

QUOTE
я так понимаю, речь идет все-таки об идее, а не о прошлом.


А по поводу идеи всеобщего равенства - БРЕД полнейший! Все люди разные! Есть дебилы от рождения с уровнем интеллекта как у моей собаки, которые максимум на что способны, с трудом окончив ПТУ детали на заводе обтачивать, а есть великие умы, учёные, приносящие пользу всему человечеству своими открытиями. И что? Где тут знак равенства ставить?

А равны мы все будем на том свете, перед богом на страшном суде...

QUOTE
По поводу веры. Я правосланый человек и верю в Бога.

Православный коммунист, мля, надо такую хню сказать, ты хоть знаешь что у православных единственной возможной системой управления считается монархия, когда государством управляет Царь - помазанник божий. И джае по мнению современной церкви, в идеале наше общество (православное) должно стремиться именно к этому.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Kommunist   Коммунизм   Понедельник, 08 января 2007, 16:41
Kommunist   да, первый ответ исчез....   Понедельник, 08 января 2007, 16:49
Kilua   Все должны были молиться только вождю, и жить толь...   Понедельник, 08 января 2007, 17:10
dragon slayer   куда катиться этот форум....   Понедельник, 08 января 2007, 17:16
tyr43   к светгому будущему, товагищи!   Понедельник, 08 января 2007, 17:19
X.XaM_MaX.X   Подобных тем всё больше и больше =(   Понедельник, 08 января 2007, 17:30
dragon slayer   значит то самое будущее уже не за постами! тое...   Понедельник, 08 января 2007, 17:39
ex3DO   Об одном жалею... Николай слишком безвольным царём...   Понедельник, 08 января 2007, 18:16
PunkCrok   Если же у них заповеди были одинаковые так поче...   Понедельник, 08 января 2007, 18:44
Iruta-san   я так понимаю, речь идет все-таки об идее, а не о ...   Понедельник, 08 января 2007, 18:50
Dark Sol   коммунистов надо собрать в одном месте и ... колле...   Понедельник, 08 января 2007, 19:44
GNUS   Так как тут все только переругаются и к светлому б...   Понедельник, 08 января 2007, 19:56
Goldberg   Пока не закрыл хочу подписаться под двумя этими ...   Понедельник, 08 января 2007, 20:14


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 10 июня 2026, 20:29
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.