|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Braven XG-Flash - проблемы! Вторник, 27 мая 2003, 00:42 Svoloch Если пытаешься использовать погошел - то 100% дело... Вторник, 27 мая 2003, 07:56 Wish На сайте xgflash.com выложена Pogoshell якобы для ... Вторник, 27 мая 2003, 08:09 Svoloch Кстати да, это проблемы не у XG - это конкретные и... Вторник, 27 мая 2003, 08:15 Braven Спасибо!
Форматнул - вроде всё нормально стало... Вторник, 27 мая 2003, 10:07 EyeOfHell Да, есть такое... У кого-нить получалось X-Man 2 з... Вторник, 27 мая 2003, 14:34 P.J.Harvy
X-man 2-Wolveriner's revenge (U) у меня на xg... Вторник, 27 мая 2003, 15:21 catena
А я форматнула, а игры все равно виснут! Понедельник, 07 июля 2003, 17:15 Fduch те же грабли....
попробуй поставить EZ Writer ... Понедельник, 07 июля 2003, 18:20 alf ггггг там в комплекте ЕЗ РИДЕР ИДЁЁЁТТТТ Понедельник, 07 июля 2003, 18:49 alf на дискете ... наверно же он поставил его ? ........ Понедельник, 07 июля 2003, 18:50 Fduch Флеша может и не голимая вовсе, а вот ез вритер пе... Понедельник, 07 июля 2003, 19:35 alf нормальный он .... у меня стоит первый (ставил 2й... Понедельник, 07 июля 2003, 19:58 Fduch Ну не знаю.... говорю как было у меня и у знакомог... Понедельник, 07 июля 2003, 20:07 catena
Спасибо за ссылки! Сегодня обязательно попроб... Понедельник, 07 июля 2003, 20:12 alf причём купить ? если купили нелегче сразу поменять... Понедельник, 07 июля 2003, 20:25 Fduch bitte, frau. Понедельник, 07 июля 2003, 20:26 Fduch Нормальные люди :sleepy: сначала разбираются в... Понедельник, 07 июля 2003, 20:30 alf бла если флешка убитая то и проги твои не помогут ... Понедельник, 07 июля 2003, 20:59 Fduch :D бла, но у меня все заработало, хотя траблы были... Вторник, 08 июля 2003, 11:47 KIY
alf, если не секрет, ты где покупал флешку? :blin... Вторник, 08 июля 2003, 15:05 catena
Большое спасибо за софт! Теперь все работает... Среда, 09 июля 2003, 17:10 Chaos Люди, а тут есть кто-нить из Новосибирска? Не знае... Среда, 09 июля 2003, 17:30 Fduch копи на билет в Москву :) Среда, 09 июля 2003, 17:40 Bartman89 или на билет в Китай... Среда, 09 июля 2003, 17:44 Chaos Очень смешно.. :E Среда, 09 июля 2003, 17:46 Bartman89 Никто и не думал над тобой издеваться!Просто ф... Среда, 09 июля 2003, 17:49 Chaos То есть по максимум это будет где-то около четырех... Среда, 09 июля 2003, 18:14 Bartman89 Удачи! Среда, 09 июля 2003, 18:32 KIY
А сколько нынче денег будет весить флешка, если п... Четверг, 10 июля 2003, 20:13 Fduch 256 - 2700 деревянных Четверг, 10 июля 2003, 20:42 KIY
Это чё, 85 мёртвых президентов? Круто! B) Ра... Четверг, 10 июля 2003, 21:23 AxeL Я завтра с утреца еду покупать
Надежду найти F2A я... Четверг, 10 июля 2003, 22:21 AxeL Купил
Залил Advance Wars и Golden Sun 2
Такой траб... Пятница, 11 июля 2003, 16:40 Bartman89
Скачай менеджер новый что ли!ЗЫ!Забей на ... Пятница, 11 июля 2003, 19:05 Bartman89
У меня тоже ХР! :) Пятница, 11 июля 2003, 21:39 alf поставь лучше первый менеджер он стабильней (пусть... Суббота, 12 июля 2003, 00:30 alf
да :D Суббота, 12 июля 2003, 00:49 AxeL Поковырялся
все настроил :D Суббота, 12 июля 2003, 07:56
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 13:43 |

Вторник, 27 мая 2003, 00:42














