Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> 2.71->1.5 перепрошивка не удалась..., что делать???

mixer-yo
post Четверг, 12 октября 2006, 23:26
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12 окт. 2006
Пользователь №: 18 455





Все как обычно сделал. При красном экране ждал почти минуту, затем выключил. Потом включил и экран загадочно смотрит на меня чёрным цветов. Ничего не происходит кроме черного экрана. А, при этом ещё индикатор MS мигает (серия коротких мерцаний, затем пауза... по времени периоды равны).
Пробовал видимо всё.. подскажите, что делать. puke.gif hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
hashdrug
post Воскресенье, 14 января 2007, 20:06
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 20 авг. 2006
Из: Столицы
Пользователь №: 17 661





плата та-086 не такая уж и страшная,как в сове вермя казалась плата та082 wink.gif об этом говорит то что она быстро поламалась,к примеру даун 280 на 2.71 работающий на этой плате...ну а помто даун от алекса...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
mixer-yo   2.71->1.5 перепрошивка не удалась...   Четверг, 12 октября 2006, 23:26
ZPEK   Кто тебе вобще сказал что надо выключать?! Она...   Пятница, 13 октября 2006, 02:00
mixer-yo   ОК.сейчас попробую. :+ Что значит RTFM.?[ %(   Пятница, 13 октября 2006, 04:57
nattefrost   Read The Fucking Manual   Пятница, 13 октября 2006, 08:44
valt-ex   она у тя на гарантии   Пятница, 13 октября 2006, 09:49
Денис   Гарантия помойму снимается при перепрошивке а вооб...   Пятница, 13 октября 2006, 12:09
Anders   Зря выключил на красном экране! Она как раз ши...   Пятница, 13 октября 2006, 16:29
kil13r   Чувак, не знаю, но вроде есть СЦ, где тебе при бри...   Четверг, 30 ноября 2006, 23:21
valt-ex   почему 3 10 :+ 3 02 тогда уж   Пятница, 08 декабря 2006, 14:47
Snob   Не надо ляля, у меня в руках одно загнулась при ...   Пятница, 01 декабря 2006, 00:47
valt-ex   303 тогдауж   Понедельник, 08 января 2007, 17:57
Olik   И плату тебе впаяют ТА-086 и будешь ты доолго ждат...   Понедельник, 08 января 2007, 18:19
PunkCrok   У меня похожая ситуация ток прошивался с 2.71 вруб...   Суббота, 17 февраля 2007, 23:03


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 04:25
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.