Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Tony Hawk's Project 8, =^_^=

Xemn@s
post Воскресенье, 14 января 2007, 13:53
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 12 авг. 2006
Пользователь №: 17 552





Новый Тони Хавк , вообще супер ( Хотя глюков там не мало )
Для Тони Хавка такая графика чудо какое то , особенно режим Слоу Моушн когда врубаеш , хех , короче это видеть надо .


--------------------

NintendoDS+M3+512Mb
Animal Crossing WW FC : 2320-2436-0787
Mario Kart DS FC : 2277-2892-7812
Final Fantasy Fables - Chocobo Tales : 0301-6175-8989
Nintendo-World user
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
777_lake
post Воскресенье, 14 января 2007, 20:43
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 16 мая. 2006
Пользователь №: 16 246





QUOTE (Xemn@s @ Воскресенье, 14 января 2007, 13:53)
( Хотя глюков там не мало )
*


например? сам не замечал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Xemn@s   Tony Hawk's Project 8   Воскресенье, 14 января 2007, 13:53
777_lake   например? сам не замечал.   Воскресенье, 14 января 2007, 20:43
Xemn@s   У мя например он застрявал в стенках , и просто ...   Понедельник, 15 января 2007, 19:08
Zeight   И все равно до третьего еще ехать и ехать...   Воскресенье, 14 января 2007, 21:35
777_lake   насчет застревания в стенках - не видел, а полеты ...   Вторник, 16 января 2007, 12:34
lob   А по мне, так второй лучший... =) По сабжу: Верси...   Понедельник, 22 января 2007, 19:45
kosta   Вроде нет отличий.   Понедельник, 22 января 2007, 20:51
LordVaider   очень понравилась стрижка в игре Emo   Среда, 21 февраля 2007, 01:08


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 03:06
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.