Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

quakeX
post Понедельник, 15 января 2007, 10:15
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 29 нояб. 2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 14 342





The Noobz team (при помощи Mathieulh и Dark_Alex)аннонсировали и выпустили улучшенную версию даунгрейдера от Dark_Alex'а 2.80
Чем же этот даунгрейдер лучше? Дело в том, что он использует обыкновенную версию прошивки 1.5. И работает на версиях консолей с платой TA-082-086.

Для понижения версии прошивки своей приставки вам понадобиться:
1)Скачать файлы даунгрейдера. Например, по этому адрессу ссылка
Если у вас неустановлен Homebrew Enabler (HEN) for Firmware 2.80, то скачайте его и установите.
Скачать его можно по этой ссылке
2)Скачать оригинальную версию прошивки 1.5 от компании Sony. Например по этому адрессу ссылка
3)Копируете, из архива с даунгрейдером, содержимое папки MS_ROOT в корень вашей флешки
4)Скопируйте обновление версии 1.5 в папку /PSP/GAME/UPDATE на вашей карте памяти. Обновление переименуйте в UPDATE.PBP!
5)Запустите 2.80 HEN
Внимание: Выньте диск из UMD привода, отключите USB кабель! В инструкции об этом ничего не говорится, но лучше это сделать!
6)Если у вас консоль с платой ta-082, то запустите 2.80 idstorage changer.В противном случае переходите к следующему пункту.
Для работы, необходимо чтобы батарея была заряжена не менее чем на 75%.
7)После выхода программы в XMB, запустите даунгрейдер "Update X.YX"
Для работы, также необходимо чтобы батарея была заряжена не менее чем на 75%.
8)После завершения смены прошивки, программа попросит вас нажать Х. Нажмите его, приставка сама перезагрузится.
9)После перезагрузки, вы получите синий экран. Ничего страшного! Нажмите О и произведите первоначальные настройки консоли.
10)Радуйтесь, теперь у вас прошивка версии 1.5.

Сообщение отредактировал quakeX - Понедельник, 15 января 2007, 21:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
hashdrug
post Понедельник, 15 января 2007, 11:38
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 20 авг. 2006
Из: Столицы
Пользователь №: 17 661





не плохо...но имхо даунный наунгрейд можно сказать и не к чему wink.gif хотя намного проше всего предыдушего..это можно сказать упрошенная версия даунгрейда на 1.5 как : сначало делаем даун от Оокма с 2.80(для всех плат) на 2.71...а помто даунгрейд от дарк алекса с 2.71 для плат та-082 и та-086
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
quakeX   downgrade 2.80   Понедельник, 15 января 2007, 10:15
valt-ex   а ты пробывал :+   Понедельник, 15 января 2007, 21:27
quakeX   я перевел и выложил. на qj.net опровержений работо...   Понедельник, 15 января 2007, 21:44
hashdrug   даунгрейд реально рабочий...случаев даунгрейда не ...   Понедельник, 15 января 2007, 23:52


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 10:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.