Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> эмуль для Amiga?

Wish
post Пятница, 28 марта 2003, 17:51
Отправлено #1


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: ubi bene, ibi patria
Пользователь №: 1 259





Профи, подскажите, может ли GBA эмулировать Амигу? Ромки амижных игр есть в интернете.
Долгое время это был мой любимый комп, игры на нем были - просто супер.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Rakshas
post Суббота, 12 июля 2003, 22:14
Отправлено #2


Shinigami
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 727
Регистрация: 03 дек. 2002
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 61





Ну эмуль снес понятно, это будет круто - на handheld'е в метро Doom Troopers и Chrono Trigger проходить. А вот эмуль неогео... Румы там большие больно. К тому же тот же Metal Slug на гба потеряет 85% своей привлекательности.


--------------------
TCP/IP.. connecting people
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Wish   эмуль для Amiga?   Пятница, 28 марта 2003, 17:51
whiteman   Может.   Пятница, 28 марта 2003, 18:09
Silencer   Слушай, если не сложно, опиши подробнее, где и чт...   Пятница, 28 марта 2003, 18:44
whiteman   Хм... Человек интересовался может ли GBA эмулирова...   Пятница, 28 марта 2003, 19:01
MAN-biker   Уверен что не может и никогда не сможет! Амига...   Вторник, 20 мая 2003, 21:30
Svoloch   да дело скорее в рентабельности такого эмуля и в р...   Вторник, 20 мая 2003, 21:55
GNUS   как нибудь криво, но гба сможет амигу сэмулировать...   Вторник, 20 мая 2003, 23:21
Mugz   А Atari 5200/XL/XE может?   Среда, 21 мая 2003, 15:12
MAN-biker   А нахрена такие эмуляторы нужны?! Для галочки...   Суббота, 12 июля 2003, 09:57
Ole Solo   неее... хочу МАМЕ на гба!!! :) нахрена...   Суббота, 12 июля 2003, 15:33
Mugz   Я хочу атари и полноценный спектрум. Ну и неогео н...   Суббота, 12 июля 2003, 15:46
sonic6   А я хочу СНЕС, Вондерсван и 3до. Насчёт последней ...   Суббота, 12 июля 2003, 21:36
Bartman89   Я где-то видел инфу про эмулятор СНЕС!Говорят ...   Суббота, 12 июля 2003, 21:45
alf   Дум трупер отстой полный   Воскресенье, 13 июля 2003, 02:27
mastermind   Товарищ! Не забывай приписывать к своим радик...   Воскресенье, 13 июля 2003, 09:40
sonic6   Дум трупер был крут и графикой, и геймплеем, пусть...   Суббота, 19 июля 2003, 15:10
Katoyama   Вот что по своей возмоности GBA сможет эмулировать...   Четверг, 28 августа 2003, 04:18
Wish   не можешь поподробнее объяснить, что сие значит?   Четверг, 28 августа 2003, 09:26
Katoyama   Это когда эмулируется непосредственно код игры и ч...   Суббота, 30 августа 2003, 04:41
Wish   А как это узнать? мог бы из известных игр парочку...   Пятница, 12 сентября 2003, 12:25
Katoyama   практически все игры под 500'ку и некоторые 60...   Суббота, 13 сентября 2003, 02:10
Wish   О! Это то, о чем я даже не мечтал услышать.   Суббота, 13 сентября 2003, 10:30
Flash   Не вижу причины, по которой GBA не смог бы эму...   Воскресенье, 14 сентября 2003, 06:48


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 20:04
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.