|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Wish эмуль для Amiga? Пятница, 28 марта 2003, 17:51 whiteman Может. Пятница, 28 марта 2003, 18:09 Silencer
Слушай, если не сложно, опиши подробнее, где и чт... Пятница, 28 марта 2003, 18:44 whiteman Хм... Человек интересовался может ли GBA эмулирова... Пятница, 28 марта 2003, 19:01 MAN-biker Уверен что не может и никогда не сможет!
Амига... Вторник, 20 мая 2003, 21:30 Svoloch да дело скорее в рентабельности такого эмуля и в р... Вторник, 20 мая 2003, 21:55 GNUS как нибудь криво, но гба сможет амигу сэмулировать... Вторник, 20 мая 2003, 23:21 Mugz А Atari 5200/XL/XE может? Среда, 21 мая 2003, 15:12 MAN-biker
А нахрена такие эмуляторы нужны?!
Для галочки... Суббота, 12 июля 2003, 09:57 Ole Solo неее... хочу МАМЕ на гба!!! :)
нахрена... Суббота, 12 июля 2003, 15:33 Mugz Я хочу атари и полноценный спектрум. Ну и неогео н... Суббота, 12 июля 2003, 15:46 sonic6 А я хочу СНЕС, Вондерсван и 3до. Насчёт последней ... Суббота, 12 июля 2003, 21:36 Bartman89 Я где-то видел инфу про эмулятор СНЕС!Говорят ... Суббота, 12 июля 2003, 21:45 alf Дум трупер отстой полный Воскресенье, 13 июля 2003, 02:27 mastermind
Товарищ! Не забывай приписывать к своим радик... Воскресенье, 13 июля 2003, 09:40 sonic6 Дум трупер был крут и графикой, и геймплеем, пусть... Суббота, 19 июля 2003, 15:10 Katoyama Вот что по своей возмоности GBA сможет эмулировать... Четверг, 28 августа 2003, 04:18 Wish
не можешь поподробнее объяснить, что сие значит? Четверг, 28 августа 2003, 09:26 Katoyama Это когда эмулируется непосредственно код игры и ч... Суббота, 30 августа 2003, 04:41 Wish
А как это узнать?
мог бы из известных игр парочку... Пятница, 12 сентября 2003, 12:25 Katoyama практически все игры под 500'ку и некоторые 60... Суббота, 13 сентября 2003, 02:10 Wish
О! Это то, о чем я даже не мечтал услышать. Суббота, 13 сентября 2003, 10:30 Flash
Не вижу причины, по которой GBA не смог бы эму... Воскресенье, 14 сентября 2003, 06:48
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 20:04 |

Пятница, 28 марта 2003, 17:51














