|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
valt-ex
ты через какое место запускал :+ :blush: Вторник, 16 января 2007, 18:57 D.Yazsher Я чесно говоря не знаю через какое нужно, вот и за... Вторник, 16 января 2007, 21:45 tyr43 флэш надо открывать через броузер
в адресной строк... Вторник, 16 января 2007, 22:03 D.Yazsher Спасибо)) Среда, 17 января 2007, 02:18 Haohmaru тормозная это вещь на псп, если файл больше 200кб-... Среда, 17 января 2007, 06:10 MrScalp Это из-за наличия сразу двух прошивок во флеше(1.5... Среда, 17 января 2007, 12:52 hashdrug кстати сони же вроде пообещали решать эту проблему... Среда, 17 января 2007, 16:47 Haohmaru вроде была давно какая-то прога,конвертить в видео... Среда, 17 января 2007, 23:22 hashdrug в видеофале,уже флешка становиться каллштексом... Четверг, 18 января 2007, 14:21
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 08:39 |

Вторник, 16 января 2007, 17:48












