Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> MoonGBA (Win Mobile), Как настроить кнопки?

Iris
post Среда, 18 мая 2016, 09:53
Отправлено #1


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Приветствую!

user posted image
MoonGBA.jpg

Наверняка, здесь много фанатов эмуляции консолей на мобильных девайсах... Вот вам вопрос - пользовались ли вы замечательным китайским эмулятором MoonGBA на Windows Mobile, в те славные годы? Или, может, до сих пор пользуетесь? smile.gif

ИМХО, он гораздо лучше эмулирует ГБА, нежели старый SunBug's PocketGBA! Не так ли? Мне даже удалось поиграть в достаточно тяжелые игры, на не самой мощной машинке. Особенно, мне понравилось, что он не искажает изображение! Не апскейлит\даунскейлит. В общем, хорошая оченно вещь!

Вопрос номер два -
Удалось ли кому-нибудь назначить функции на кнопки КПК??? Или только наэкранные использовать? Мне, вот, так и не удалось - цепляется только на крестовину и клавишу "ОК"! А как назначить остальные 4 конпки? Они просто дублируют клавишу "ОК", и всё!!! Чёрт sad2.gif
Все настройки перерыл уже... Может, нужно в какой-то текстовый конфиг вписывать коды кнопок, а?


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
GreenGoblin911
post Четверг, 19 мая 2016, 19:33
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 09 сент. 2012
Пользователь №: 45 941





Прекрасный эмулятор. FireRed и Emerald покемоны пройдены с помощью него, собственно так и ознакомился с серией. На 4пда же тема есть по этому эмулятору, там лучше посмотри по поводу кнопок. У меня же настраивались только кнопки центра и качелька звука. Крестовины не было на моём зверьке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 22 сент. 2024, 20:44
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.