Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Tony Hawk's Project 8, =^_^=

Xemn@s
post Воскресенье, 14 января 2007, 13:53
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 12 авг. 2006
Пользователь №: 17 552





Новый Тони Хавк , вообще супер ( Хотя глюков там не мало )
Для Тони Хавка такая графика чудо какое то , особенно режим Слоу Моушн когда врубаеш , хех , короче это видеть надо .


--------------------

NintendoDS+M3+512Mb
Animal Crossing WW FC : 2320-2436-0787
Mario Kart DS FC : 2277-2892-7812
Final Fantasy Fables - Chocobo Tales : 0301-6175-8989
Nintendo-World user
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
lob
post Понедельник, 22 января 2007, 19:45
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 23 сент. 2006
Из: Дзержинск, Нижегородская обл.
Пользователь №: 18 159





QUOTE (Zeight @ Воскресенье, 14 января 2007, 21:35)
И все равно до третьего еще ехать и ехать...

А по мне, так второй лучший... =)
По сабжу:
Версия для бокса как-нибудь отличается от PS2 или PSP версий, кроме графики? А то думаю ждать или на PS2 поиграться...


--------------------
Nintendo: SNES [PAL], Nintendo 64 [NTSC-US], GameBoy Advance SP [AGS-101], Nintendo DS Lite [PAL], Nintendo Wii [PAL];
Panasonic: Panasonic 3DO FZ-1 [NTSC-U/C], Panasonic 3DO FZ-10 [PAL];
Sega: Sega CDX [NTSC-U/C], Sega Saturn [NTSC-J], Sega Dreamcast [PAL];
Sony: PSOne [PAL], PlayStation 2 [PAL], PlayStation 2 Slim [PAL], PlayStation Portable 1004 [PAL], PlayStation Postable 2001 [NTSC-U/C] PlayStation 3 Slim 160GB [PAL], PlayStation 4 [PAL];
Microsoft: Xbox [PAL], Xbox360 S [PAL], Xbox One 1Tb [PAL];
Steepler Dendy Classic [PAL].

--> Продажа и обмен игр для PlayStation 2 (около 310 позиций) (Тема обновляется) <--
--> Продажа и обмен игр для PlayStation 3, Xbox Original и Xbox360 (около 110 позиций) (Тема обновляется) <--
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Xemn@s   Tony Hawk's Project 8   Воскресенье, 14 января 2007, 13:53
777_lake   например? сам не замечал.   Воскресенье, 14 января 2007, 20:43
Xemn@s   У мя например он застрявал в стенках , и просто ...   Понедельник, 15 января 2007, 19:08
Zeight   И все равно до третьего еще ехать и ехать...   Воскресенье, 14 января 2007, 21:35
777_lake   насчет застревания в стенках - не видел, а полеты ...   Вторник, 16 января 2007, 12:34
kosta   Вроде нет отличий.   Понедельник, 22 января 2007, 20:51
LordVaider   очень понравилась стрижка в игре Emo   Среда, 21 февраля 2007, 01:08


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 03:04
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.