Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Насоветуйте десяток лучших РПГэшек для ГБА.

Marco
post Четверг, 17 июля 2003, 11:24
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 22 мая. 2003
Из: новосибирск
Пользователь №: 2 358





В какие РПГэшки стоит играть на ГБА в первую очередь? Насоветуйте десяток-другой ПЛИЗ smile.gif


--------------------
A pig who doesn’t fly is just an ordinary pig.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Azik
post Четверг, 17 июля 2003, 16:24
Отправлено #2


AZ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Регистрация: 02 дек. 2002
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 48





[quote=Ivan_K,Четверг, 17 Июля 2003, 15:35] [QUOTE=mrFox,Четверг, 17 Июля 2003, 14:07]
Я б ещё присовокупил к списочку что-нить вроде ГБАшных Кастльваний (да, аркадно. Но это такая же РПГ как, скажем, Властелин Колец Второй - проще говоря, Дьябло-клон) - тоже вроде как с РПГ элементом. :Р
[/quote]
Нифига,на Диаблу смахивает Soul ...(ой забыл blush.gif )...как-то так!


--------------------
http://www.avial.com.ua
user posted imageIt doesn't think.It doesn't feel.
It doesn't laugh or cry.
All it does from dusk till dawn
Is make the soldiers die!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Marco   Насоветуйте десяток лучших РПГэшек для ГБА.   Четверг, 17 июля 2003, 11:24
Chaos   Golden Sun   Четверг, 17 июля 2003, 11:45
Bartman89   Да,Golden Sun а ещё Golden Sun 2!Да Гарри Пот...   Четверг, 17 июля 2003, 11:50
Chaos   Покемоны - не RPG. Покемоны сами по себе жанр. То ...   Четверг, 17 июля 2003, 12:10
PokePerevod   название рома, пожалуйста укажи :) (у меня личный...   Четверг, 17 июля 2003, 12:49
Chaos   Axel, спокойно, это не GBAшная штучка - это такая ...   Четверг, 17 июля 2003, 13:31
PokePerevod   упс, отстал я от игровой жизни... :)   Четверг, 17 июля 2003, 13:34
mrFox   а так-же Lunar, Breatch of Fire I и II, Tactic Ogr...   Четверг, 17 июля 2003, 14:07
Ivan_K   Финалка Тактикс уже давно вышла. Ты должен был ск...   Четверг, 17 июля 2003, 15:35
Chaos   >>>тоже вроде как с РПГ элементом. :Р Да не вроде...   Четверг, 17 июля 2003, 15:44
Chaos   Soul... Shining Soul... B)   Четверг, 17 июля 2003, 16:32
Azik   Он...он самый!Молодец!   Четверг, 17 июля 2003, 16:35
Chaos   Так и не хватило терпения пройти в ней Advance Mod...   Четверг, 17 июля 2003, 16:50
mastermind   А мне не известна такая консоль. :haha: Я из лесу...   Четверг, 17 июля 2003, 18:04
Chaos   И как в лесу погодка? Давно хочу выбраться на прир...   Четверг, 17 июля 2003, 18:28
Azik   В ТЕМУ! :woot:   Четверг, 17 июля 2003, 18:36
AxeL   Везде флейм :D Куда модераторы смотрят - бардак,...   Четверг, 17 июля 2003, 18:41
Chaos   Каков вопрос, таков ответ. Хотя здесь не было во...   Четверг, 17 июля 2003, 18:42
Chaos   Ага, делу - если еще кто-нибудь скажет про Golde...   Четверг, 17 июля 2003, 18:48
Marco   Сегодня видел 1ю "Breath of Fire". В нашей глуши ...   Пятница, 18 июля 2003, 10:01
Chaos   А может просто сначала погамить ее на эмуляторе, а...   Пятница, 18 июля 2003, 10:06
Marco   А где её скачать можно?   Пятница, 18 июля 2003, 10:13
Chaos   Ну раз ты пользователь, то наверное вот Здесь   Пятница, 18 июля 2003, 10:24
Marco   Спасибо :)   Пятница, 18 июля 2003, 12:33
RastaMan   Кстати хочу поговорить о Сансаре. Действительно Са...   Четверг, 07 августа 2003, 20:35
GNUS   2Marco - это трудный вопрос, хороших рпг еле десят...   Четверг, 07 августа 2003, 21:00
Rainman   RastaMan, ты не любишь Гарри Поттера??!! :...   Четверг, 07 августа 2003, 22:03
RastaMan   Если тебе начать рассказывать почему я не люблю Г...   Четверг, 07 августа 2003, 22:22
mastermind   Про ганжу там ни слова. Так что отдыхай. :sleepy:   Четверг, 07 августа 2003, 23:38
Rainman   Растаман у тебя что с Гарри что-то личное? :)   Четверг, 07 августа 2003, 23:43
X-Zero   Советую поиграть в Final fantasy,tales of phantasy...   Четверг, 14 августа 2003, 07:44
Passenger   RE: Насоветуйте десяток лучших РПГэшек для ГБА.   Пятница, 15 августа 2003, 02:51
Passenger   Хм... На будущее - чтобы небыло путаницы, указывай...   Пятница, 15 августа 2003, 02:54
Sandrs   RE: Насоветуйте десяток лучших РПГэшек для ГБА.   Воскресенье, 17 августа 2003, 08:49
Sandrs   А посоветуйте какую часть Castelvania лучше всего ...   Вторник, 19 августа 2003, 18:27
Jensen   2 Sandrs: Если есть возможность - бери все. Все ра...   Среда, 20 августа 2003, 02:37
Marco   Вопрос о БРЭФ ОФ ФАЙЕР 1 ... Все хвалят в основном...   Среда, 20 августа 2003, 09:40
NeXT >>>   RE: Насоветуйте десяток лучших РПГэшек для ГБА.   Среда, 20 августа 2003, 10:07
NeXT >>>   RE: Насоветуйте десяток лучших РПГэшек для ГБА.   Среда, 20 августа 2003, 14:03


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 21:16
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.