Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Интернет и X-Box 360

pamperssin
post Вторник, 16 января 2007, 21:48
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14 янв. 2007
Пользователь №: 20 470





Возможно я щас задам глупый вопрос, но всеже:
Можно ли подключиться к интернету через прошитый бок 360, и если можно, то играть можно только в лицензионные игры?

Сообщение отредактировал pamperssin - Вторник, 16 января 2007, 21:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
pamperssin
post Пятница, 26 января 2007, 20:24
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14 янв. 2007
Пользователь №: 20 470





мОЖЕТ ктос помоч и объеснить, почему тэст не проходит MTU?
Подключаю через вторую сетевуху в компе.
Если что пишите на аську 306-823-771, буду оч признателен.
А то купил бокс, и то ради чего покупал мне не доступно((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
pamperssin   Интернет и X-Box 360   Вторник, 16 января 2007, 21:48
777_lake   ты прав, вопрос глуповат :) . в лайв можно, болван...   Вторник, 16 января 2007, 22:31
Footzker   А помоему много кого интересующий вопрос, потому ч...   Среда, 17 января 2007, 01:21
pamperssin   Спс за разъеснение. Терь точно возьму себе коробку...   Среда, 17 января 2007, 01:23
Xemn@s   Тебе дают аккаунт на месяц ( Голд : на нём игра...   Среда, 17 января 2007, 13:53
Cheegr   Я видел карту оплаты за 1100. А когда будет официа...   Воскресенье, 21 января 2007, 08:28
Trin   Пока намечен на февраль, а даты нету :(   Воскресенье, 21 января 2007, 10:42
xtorg   может я не в тему но не хотелось создавать тему. н...   Понедельник, 22 января 2007, 10:32
pamperssin   А как именно подключать инэт к боксу? Скажем у мен...   Понедельник, 22 января 2007, 18:14
Zeight   [url=http://nextstage.ru/showthread.php?t=346]FAQ...   Среда, 24 января 2007, 11:17
pamperssin   Я возможно невнимателен или чего-то не понимаю, но...   Четверг, 25 января 2007, 20:16
maximus   Мы даже пробывали юзать иксбокс который привезён...   Четверг, 25 января 2007, 21:38
pamperssin   А еще есть мнения какиенить?   Четверг, 25 января 2007, 22:11
..:ForgoTTeN:..   Да не парься! Лайв прекрасно работает на комби...   Пятница, 26 января 2007, 15:29
pamperssin   Неужели некто не знает?   Пятница, 26 января 2007, 23:30
pamperssin   Эт сообъщение нужно удолить   Пятница, 26 января 2007, 23:30
Sensey   удолить сообъщение игор ?   Суббота, 27 января 2007, 16:02
pamperssin   Вобъщем не важно))   Суббота, 27 января 2007, 23:20
pamperssin   НЕужели некто непоможет с проблемой MTU? Так блин ...   Четверг, 01 февраля 2007, 20:14


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 08:49
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.