Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Насоветуйте десяток лучших РПГэшек для ГБА.

Marco
post Четверг, 17 июля 2003, 11:24
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 22 мая. 2003
Из: новосибирск
Пользователь №: 2 358





В какие РПГэшки стоит играть на ГБА в первую очередь? Насоветуйте десяток-другой ПЛИЗ smile.gif


--------------------
A pig who doesn’t fly is just an ordinary pig.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Chaos
post Четверг, 17 июля 2003, 18:42
Отправлено #2


Потерянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 29 июня 2003
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 963





QUOTE
В ТЕМУ!  


Каков вопрос, таков ответ. Хотя здесь не было вопроса... ну да понятно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Marco   Насоветуйте десяток лучших РПГэшек для ГБА.   Четверг, 17 июля 2003, 11:24
Chaos   Golden Sun   Четверг, 17 июля 2003, 11:45
Bartman89   Да,Golden Sun а ещё Golden Sun 2!Да Гарри Пот...   Четверг, 17 июля 2003, 11:50
Chaos   Покемоны - не RPG. Покемоны сами по себе жанр. То ...   Четверг, 17 июля 2003, 12:10
PokePerevod   название рома, пожалуйста укажи :) (у меня личный...   Четверг, 17 июля 2003, 12:49
Chaos   Axel, спокойно, это не GBAшная штучка - это такая ...   Четверг, 17 июля 2003, 13:31
PokePerevod   упс, отстал я от игровой жизни... :)   Четверг, 17 июля 2003, 13:34
mrFox   а так-же Lunar, Breatch of Fire I и II, Tactic Ogr...   Четверг, 17 июля 2003, 14:07
Ivan_K   Финалка Тактикс уже давно вышла. Ты должен был ск...   Четверг, 17 июля 2003, 15:35
Chaos   >>>тоже вроде как с РПГ элементом. :Р Да не вроде...   Четверг, 17 июля 2003, 15:44
Azik   Нифига,на Диаблу смахивает Soul ...(ой забыл :blu...   Четверг, 17 июля 2003, 16:24
Chaos   Soul... Shining Soul... B)   Четверг, 17 июля 2003, 16:32
Azik   Он...он самый!Молодец!   Четверг, 17 июля 2003, 16:35
Chaos   Так и не хватило терпения пройти в ней Advance Mod...   Четверг, 17 июля 2003, 16:50
mastermind   А мне не известна такая консоль. :haha: Я из лесу...   Четверг, 17 июля 2003, 18:04
Chaos   И как в лесу погодка? Давно хочу выбраться на прир...   Четверг, 17 июля 2003, 18:28
Azik   В ТЕМУ! :woot:   Четверг, 17 июля 2003, 18:36
AxeL   Везде флейм :D Куда модераторы смотрят - бардак,...   Четверг, 17 июля 2003, 18:41
Chaos   Ага, делу - если еще кто-нибудь скажет про Golde...   Четверг, 17 июля 2003, 18:48
Marco   Сегодня видел 1ю "Breath of Fire". В нашей глуши ...   Пятница, 18 июля 2003, 10:01
Chaos   А может просто сначала погамить ее на эмуляторе, а...   Пятница, 18 июля 2003, 10:06
Marco   А где её скачать можно?   Пятница, 18 июля 2003, 10:13
Chaos   Ну раз ты пользователь, то наверное вот Здесь   Пятница, 18 июля 2003, 10:24
Marco   Спасибо :)   Пятница, 18 июля 2003, 12:33
RastaMan   Кстати хочу поговорить о Сансаре. Действительно Са...   Четверг, 07 августа 2003, 20:35
GNUS   2Marco - это трудный вопрос, хороших рпг еле десят...   Четверг, 07 августа 2003, 21:00
Rainman   RastaMan, ты не любишь Гарри Поттера??!! :...   Четверг, 07 августа 2003, 22:03
RastaMan   Если тебе начать рассказывать почему я не люблю Г...   Четверг, 07 августа 2003, 22:22
mastermind   Про ганжу там ни слова. Так что отдыхай. :sleepy:   Четверг, 07 августа 2003, 23:38
Rainman   Растаман у тебя что с Гарри что-то личное? :)   Четверг, 07 августа 2003, 23:43
X-Zero   Советую поиграть в Final fantasy,tales of phantasy...   Четверг, 14 августа 2003, 07:44
Passenger   RE: Насоветуйте десяток лучших РПГэшек для ГБА.   Пятница, 15 августа 2003, 02:51
Passenger   Хм... На будущее - чтобы небыло путаницы, указывай...   Пятница, 15 августа 2003, 02:54
Sandrs   RE: Насоветуйте десяток лучших РПГэшек для ГБА.   Воскресенье, 17 августа 2003, 08:49
Sandrs   А посоветуйте какую часть Castelvania лучше всего ...   Вторник, 19 августа 2003, 18:27
Jensen   2 Sandrs: Если есть возможность - бери все. Все ра...   Среда, 20 августа 2003, 02:37
Marco   Вопрос о БРЭФ ОФ ФАЙЕР 1 ... Все хвалят в основном...   Среда, 20 августа 2003, 09:40
NeXT >>>   RE: Насоветуйте десяток лучших РПГэшек для ГБА.   Среда, 20 августа 2003, 10:07
NeXT >>>   RE: Насоветуйте десяток лучших РПГэшек для ГБА.   Среда, 20 августа 2003, 14:03


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 21:15
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.