|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
rokstar Помагите пожалуйста! Понедельник, 30 октября 2006, 19:38 tyr43 cso это сжатый исо. запустится devhook'ом Понедельник, 30 октября 2006, 19:53 rokstar Спасибо большое, а его можно сделать iso или нет с... Понедельник, 30 октября 2006, 19:56 valt-ex можно программой виндовса Пятница, 10 ноября 2006, 16:56 RoNaLdIhO можно но весить будет больше Суббота, 27 января 2007, 11:29
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 08:39 |

Понедельник, 30 октября 2006, 19:38











